Волнения комментировать в чате.

Задай вопрос и получи ответ! Пишите о своих проблемах, вас проконсультируют
Ответить
Alex360
Ефрейтор
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 21:03

Волнения комментировать в чате.

Сообщение Alex360 »

Здравствуйте, Тангар-Игро Глаз. У меня такая проблема на стримах, меня всегда смотрят люди по 2 человек, меня это очень радует. Это ведь как никак люди. Вот, всегда когда играю в игру, когда заходят по 4 и 5 людей, задают вопросы "На какой платформе играешь?" и так далее. И мне очень не удобно особенно на РС играх. Ставить постоянно игру на паузу и писать в чатик. У меня ни смартфона, ни ноутбука нету :( все делаю на одном компьютере и с одним монитором. Особенно когда отвечаю на вопросы, мне пишут "Давай уже играй!" "надоел уже!". Было уже такое в 2016 году. Всегда боюсь, когда на стрим зайдут 5 человек. А вдруг 10-ть. Мне придется, кого то модератора назначать, дабы он мне помогал общаться в чате.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Волнения комментировать в чате.

Сообщение tangar »

Ну ты сам ответил на вопрос. Назначишь модера) А может к тому времени купишь второй моник.. на авито они почти беплатно бу
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Alex360
Ефрейтор
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 21:03

Re: Волнения комментировать в чате.

Сообщение Alex360 »

Спасибо вам большое Тангар, за отзыв :)
DrDrake
Капрал
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 14:28

Re: Волнения комментировать в чате.

Сообщение DrDrake »

Даже 10 моников проблему не решит, так как ты будешь останавливаться и писать. А модер, сможет ответить только на часто задаваемые вопросы. Бери микрофон и не парься)
Ответить