Нужна помощь. Стрим с PS4

Задай вопрос и получи ответ! Пишите о своих проблемах, вас проконсультируют
Ответить
mx0n
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 май 2017, 19:44

Нужна помощь. Стрим с PS4

Сообщение mx0n »

Всегда было интересно, как стримеры выводят в одни наушники звуки с игры (то есть с приставки) и звуки пк (то есть подписки, донаты и тд). У меня это выглядело так: я сижу перед телевизором, на который выведено изображение с пс4 через внешнюю карту видеозахвата, а слева от меня стоит монитор с чатом твича, наушники подключены к карте видеозахвата, то есть я не слышу всего, что происходит на пк, а именно подписки, донаты и тд. Решил, что нужен второй монитор. При выборе монитора не могу понять, как это все подключается и работает. Получается один монитор подключается по общим правилам(который отображает пк, чат на твиче и тд), а второй монитор через карту видеозахвата к пс4. И все равно не получится вывести звуки в одни наушники. Что делать и как поступить, подскажите, пожалуйста.
usvagaming
Кадет
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 02:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Нужна помощь. Стрим с PS4

Сообщение usvagaming »

Как ты связал вывод звуков и количество мониторов - я так и не понял.
Как сделать чтобы все звуки выводились в одни наушники - через микшер. В микшер поступают звуки с карты захвата, далее эти звуки идут в компьютер, чтобы вывести их на стрим. А далее уже подключаешь в разъем audio out наушники, через которые слышишь и звуки с пс4 и звуки с компа.

Если же микшера нет, то придется сидеть в дух наушниках, как это делаю я :D :D :D

UPD: Вообще, наличие микшера, даже самого недорогого решает кучу проблем со звуком. Рекомендую ознакомиться с таким девайсом как BEHRINGER XENYX 302USB это небольшой микшерный пульт для начинающих, который может решить кучу твоих проблем. Лично я планирую именно его и приобретать.
SuperNush
Пионер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 00:15

Re: Нужна помощь. Стрим с PS4

Сообщение SuperNush »

Есть возможность выодить на ПК без задержки в LGP2. Нажимаем кнопку, вылезает Recentral 3 и звук сразу переносится в колонки на компе. Включаем УШИ и все. А прогу сворачиваем
Ответить