Проблема с разрешением 16:10...черные полосы.

Задай вопрос и получи ответ! Пишите о своих проблемах, вас проконсультируют
Ответить
diablo13
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 14:48

Проблема с разрешением 16:10...черные полосы.

Сообщение diablo13 »

Вообщем,всем ку,такой вопрос у меня,именно для тех, кто шарит,help. (моник 16:10)

Можно ли как-то избавиться от B.L(черных полос) при стриме через obs на ютуб?

Если вы шарите,то вкурсе,шо обычная деформация рамки в obs не помогает....

Перепробовал переставлять много раз разрешение в obs,играх и тд, ничего не помогает...


---

ответ тут: viewtopic.php?f=4&t=1044
diablo13
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 14:48

Re: Проблема с разрешением 16:10...черные полосы.

Сообщение diablo13 »

можно поподробней? OBS изменился,либо я просто не могу найти функции(не догоняю и тд)...
1) рамки не помогут...черные полосы не перекрываются,они будто от ютуба:D ,я не знаю как грамотно объяснить,но они статичные...их форму можно креативно переделать,но только благодаря черному цвету...
2)Вот про стрим в 1280x720 без полос для зрителя и с полосками для своих глаз,я верно понял?НО как так сделать,вот тут можете подробней разжевать?спасибо.P.S я не жду готовых решений на блюдочке,я действительно потратил пару часов эксперементируя с изменениями разрешений )
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Проблема с разрешением 16:10...черные полосы.

Сообщение tangar »

diablo13 писал(а):можно поподробней? OBS изменился,либо я просто не могу найти функции(не догоняю и тд)...
1) рамки не помогут...черные полосы не перекрываются,они будто от ютуба:D
мейби ты стримишь в нестандартном разрешении? проверь, чтобы было 1280 720 выходное. настройки приложи на всяк случай
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
diablo13
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 14:48

Re: Проблема с разрешением 16:10...черные полосы.

Сообщение diablo13 »

tangar писал(а):
diablo13 писал(а):можно поподробней? OBS изменился,либо я просто не могу найти функции(не догоняю и тд)...
1) рамки не помогут...черные полосы не перекрываются,они будто от ютуба:D
мейби ты стримишь в нестандартном разрешении? проверь, чтобы было 1280 720 выходное. настройки приложи на всяк случай
Пробовал,риал ток))
diablo13
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 14:48

Re: Проблема с разрешением 16:10...черные полосы.

Сообщение diablo13 »

решил проблему...в настройках игры(pubg) выставил "полноэкранный режим(оконный)" и полосы исчезли))
Ответить