Про блокировки каналов YouTube

Задай вопрос и получи ответ! Пишите о своих проблемах, вас проконсультируют
Ответить
HelenaHarper
Боец
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 18:20

Про блокировки каналов YouTube

Сообщение HelenaHarper »

Здравствуйте, Тангар-Игро глаз. Ютуб действительно наглеет. То эти авторские права, даже музыку нельзя в хитрую заглушить :) все равно робот распознает ее. Я вспоминаю 2015 год, когда я зарегистрировал новый аккаунт на Гугл и Ютуб, выложил видео первое видео уроки. Как зарегистрироваться на Ютубе и так далее. И в тегах, добавил Google, Google+, YouTube и мое видео, хотя я без музыки делал напросто заблокировали и за нарушения, просто нарушения правил Ютуба. Через несколько часов вообще канал заблокировали. Я только одно видео выложил, видео урок. Я так полагаю, в тегах лучше не подмечать Ютуб и Гугл, так как администрация видит, и думает. "А вот какой он хитрый! :) хочет и за тегов что бы люди вбивали в поиске Ютуб-гугл, вылезало твое видео? не... так дело не пойдет и раз! и удалили мое видео, точнее заблокировали". Тангар, очень жаль то что ваш канал Школа-Стримера не разблокируют. И даже все ваши каналы, я действительно подтверждаю то что вашем контенте не было ни сисек ни сексуальных сцен.
DrDrake
Капрал
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 14:28

Re: Про блокировки каналов YouTube

Сообщение DrDrake »

Вот это новость!
Тангар, за что удалили то?
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Про блокировки каналов YouTube

Сообщение tangar »

Да, у нас несправедливо заблокировали большинство наших ютуб каналов, многие из которых мы ведем уже несколько лет. Подробности в статье на нашем сайте:

http://entr.ru/ru/massovaya-blokirovka-yutub-kanalov/

В данный момент наши апелляции отклонили и мы переписываемся с саппортом. Изначально нам написали, что блокировка связана со "спамом". После того, как мы внятно описали, что никогда ничего не спамили, саппорт более внимательно посмотрел наши каналы и написал нам, что мы якобы нарушаем правила сообщества - т.е. увидев, что обвинение в спаме ошибочное, они на ходу переобуваются и "шьют" дело о нарушении принципов сообщества.

Все, кто смотрел наши каналы понимает, что это абсолютная чушь, у нас позитивные и интересные видео; никакого спама там нет. Тем не менее, пока что саппорт ясно дает понять, что разблокировать ничего не собирается. В скором времени я опубликую переписку на нашем сайте http://entr.ru , там собственно будет информация обо всех наших дальнейших шагах.

В данный момент мы готовим масштабную акцию протеста против несправедливой блокировки наших каналов на YouTube. Пока что только готовим. Все еще надеемся, что правда восторжествует.
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
DrDrake
Капрал
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 14:28

Re: Про блокировки каналов YouTube

Сообщение DrDrake »

Капец( Не детей, не политоты.
Я из-за за страйка и бана стримов то переживал, представляю как вы.
Сочувствую
Ответить