Очень нужна ваша помощь

Задай вопрос и получи ответ! Пишите о своих проблемах, вас проконсультируют
Ответить
BA cuLuch
Прапорщик
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 сен 2019, 17:03

Очень нужна ваша помощь

Сообщение BA cuLuch »

Всем привет,уважаемые друзья нужна ваша помощь:
Кому не сложно пожалуйста подскажите чего по вашему мнению не хватает на стриме,возможно у меня нет харизмы или общение нужно менять или скучный стрим или что по вашему мнению нужно поменять или добавить именно в проведении стрима,буду благодарен всем за помощь, спасибо большое ))
Ссылка на канал(не реклама)

https://www.youtube.com/channel/UCBbCfP_ZhGMIGYFmoMTKCaA

Спасибо и удачи вам ))
GedeonSimonovich
Разведчик
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 01 сен 2018, 19:44
Откуда: Москва

Re: Очень нужна ваша помощь

Сообщение GedeonSimonovich »

В ролике про танки - большинство тегов о настройке обс... такое себе, но не суть. Суть в том, что стримеров очень много, а зрителей осталось примерно такое же количество и поляна давно поделена. И если ты не сексуальная девочка геймер с вебкой (хотя и у них сейчас бывает никак в плане продвижения с нуля), то шансов пробиться своими силами, без существенных вложений в рекламу и пиар - мало. Разве что на чем то ниевом и уникальном выстрелишь, если найдешь.
BA cuLuch
Прапорщик
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 сен 2019, 17:03

Re: Очень нужна ваша помощь

Сообщение BA cuLuch »

GedeonSimonovich писал(а): 22 сен 2019, 11:55 В ролике про танки - большинство тегов о настройке обс... такое себе, но не суть. Суть в том, что стримеров очень много, а зрителей осталось примерно такое же количество и поляна давно поделена. И если ты не сексуальная девочка геймер с вебкой (хотя и у них сейчас бывает никак в плане продвижения с нуля), то шансов пробиться своими силами, без существенных вложений в рекламу и пиар - мало. Разве что на чем то ниевом и уникальном выстрелишь, если найдешь.
Это я понял )) спасибо за ответ )))
BA cuLuch
Прапорщик
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 сен 2019, 17:03

Re: Очень нужна ваша помощь

Сообщение BA cuLuch »

GedeonSimonovich писал(а): 22 сен 2019, 11:55 В ролике про танки - большинство тегов о настройке обс... такое себе, но не суть. Суть в том, что стримеров очень много, а зрителей осталось примерно такое же количество и поляна давно поделена. И если ты не сексуальная девочка геймер с вебкой (хотя и у них сейчас бывает никак в плане продвижения с нуля), то шансов пробиться своими силами, без существенных вложений в рекламу и пиар - мало. Разве что на чем то ниевом и уникальном выстрелишь, если найдешь.
))) Я скорее лысый бородатый минивикинг )))
Максим
Легионер
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 21:07
Откуда: Челябинск

Re: Очень нужна ваша помощь

Сообщение Максим »

BA cuLuch писал(а): 22 сен 2019, 08:32 Всем привет,уважаемые друзья нужна ваша помощь:
Кому не сложно пожалуйста подскажите чего по вашему мнению не хватает на стриме,возможно у меня нет харизмы или общение нужно менять или скучный стрим или что по вашему мнению нужно поменять или добавить именно в проведении стрима,буду благодарен всем за помощь, спасибо большое ))
Ссылка на канал(не реклама)

https://www.youtube.com/channel/UCBbCfP_ZhGMIGYFmoMTKCaA

Спасибо и удачи вам ))
На мой взгляд всё у тебя в норме -картинка хорошая,звук игры и микро,все в порядке .А всё остальное - манера речи , эмоции это всё на любителя и менять себя,типа больше веселится или наоборот быть более серьёзным на стриме - чтобы привлечь кого-то,не вижу смысла. Сам стримлю 7 месяцев,опыта мало .но главное что понял сразу-надо быть на стриме таким же как и в жизни.но это крайне субъективная точка зрения).
Ещё можно описание побогаче делать: хэштеги прописывать ,подсказки и конечные заставки оформлять - польза от этого есть,насколько большая,не знаю).
И выше очень правильно подметили про то что стримеров много сейчас и с нуля не просто подняться,но тем интересней считаю)
Ещё,попробуй с рестрима раздавать на другие площадки: твич,гудгейм ,миксер и т.п..Хуже точно не станет).Удачи и прорыва тебе.)
Здесь более пятисот стримов: https://www.youtube.com/c/DedMaksimGames
BA cuLuch
Прапорщик
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 сен 2019, 17:03

Re: Очень нужна ваша помощь

Сообщение BA cuLuch »

Спасибо за ответ )) это очень помогает в начале пути )) спасибо дорогой и тебе удачи и побольше подписчиков )))
Аватара пользователя
Wen Digo
Капрал
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 18:01

Re: Очень нужна ваша помощь

Сообщение Wen Digo »

Картинка и звук на высоте, железо у тебя, судя по всему, серьезное. Сам я конечно, стример совсем зеленый, советовать не могу, но в манере что-то менять, считаю, не нужно. Лучше естественно себя вести. Тем более, у тебя за месяц стримов 80 подписчиков, это ж круто.
BA cuLuch
Прапорщик
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 сен 2019, 17:03

Re: Очень нужна ваша помощь

Сообщение BA cuLuch »

Wen Digo писал(а): 24 сен 2019, 22:10 Картинка и звук на высоте, железо у тебя, судя по всему, серьезное. Сам я конечно, стример совсем зеленый, советовать не могу, но в манере что-то менять, считаю, не нужно. Лучше естественно себя вести. Тем более, у тебя за месяц стримов 80 подписчиков, это ж круто.
Спасибо большое за ответ,ваши ответы мне очень помогут для взгляда со стороны, спасибо )) железо у меня среднее,ближе к бюджетному и монитор нестандартный,долго подбирал настройки для обс,вроде нашёл более менее оптимальные на мое железо и ещё раз спасибо за ответ,удачи тебе и побольше подписчиков )))
Ответить