Квадратит стрим

Задай вопрос и получи ответ! Пишите о своих проблемах, вас проконсультируют
Ответить
TatarBear
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 ноя 2019, 07:45

Квадратит стрим

Сообщение TatarBear »

Привет всем, в общем такая проблема запускал стрим на твич при 6000-7000 битрейта в 1080p/60fps, играл в игру Escape from tarkov, при этом квадратит небо и деревья с травой, прям сильно, при статичной картинке все хорошо, но в движении все снова. Ставить больше битрейт не вижу смысла ибо твич обрезает все на 6000, да и сам рекомендует больше не ставить.
Железо:
i7 9700kf
Rtx2070 super(стрим идет через неё)
16gb(3000Ghz)
win 10pro
В общем не понимаю, у других стримеров на твиче есть квадраты но намного меньше, у меня все усыпает в них, грешу что нет партнерки, но все же.
bMc_rVWrWeE.jpg
вот настройки обс, может кто знает что делать, ставить больше битрейта пробовал, начинались потери кадров, хотя вроде как интернет позволяет.
GedeonSimonovich
Разведчик
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 01 сен 2018, 19:44
Откуда: Москва

Re: Квадратит стрим

Сообщение GedeonSimonovich »

Это нормально, для стрима через видеокарту. Что бы с низким битрейтом была относительно хорошая картинка - нужно или стримить хорошим процессором на средних пресетах. А для этого обычно нужен второй стрим ПК, что бы ничто больше проц не использовало. Или пробовать сделать в ущерб разрешению 720 или 900р. Должно чуть получше стать.
TatarBear
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 ноя 2019, 07:45

Re: Квадратит стрим

Сообщение TatarBear »

Это понятно, но я видел и достаточно хорошее качество при стриме через видеокарту, правда я не знаю их настроек, да и досихпор не понимаю какой смысл ставить битрейт выше 6000 на твиче, когда он просто режет его, просто я спрашивал у людей они там и по 8200 и по 7500 ставят, а смысл не говорят.
Ответить