Camtasia Studio 9 - Постоянные вылеты программы

Задай вопрос и получи ответ! Пишите о своих проблемах, вас проконсультируют
Ответить
HelenaHarper
Боец
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 18:20

Camtasia Studio 9 - Постоянные вылеты программы

Сообщение HelenaHarper »

Здравствуйте, прикупили с родителями за 10тку новую карточку Geforce 1600 люблю прям обожаю монтировать видео игры в 1080р 60фпс благо компьютер позволяет. И все было отлично, залил несколько частей из прохождения сюжетка в реслинге WWE: Shut Your Mouth PS2 Эмулятор очень долгая. Выходили видео по 3-2 и по часу часов. Все обрабатывалось и бы потрясающее. И теперь по не понятным причинам Камтазия Студио 9 3-х часовое видео, не хочет никак обрабатывать весь диск D красным горит, монтирую на диск жесткий "С" места хватает. Ни ошибки, ничего не показывается, напросто пропадает из вида значок Камтазий и все. на 43% доходит я заметил и вылет. Я еще заметил одну фишку, когда ползунок вводишь на лево видео в редакторе в программе скриншотами передвигаются картинками а когда в право двигаешь где то часовое видео тупо стоит на месте картинка и все замирает. Включаешь проигрыватель все работает без лагов. Вот может Камтазия не хочет и не справляется после часового видео? в 40-50ть как то не хочется. Хочется как фильм выкладывать по часу, два и три. Как то так.
GedeonSimonovich
Разведчик
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 01 сен 2018, 19:44
Откуда: Москва

Re: Camtasia Studio 9 - Постоянные вылеты программы

Сообщение GedeonSimonovich »

Хех, аналогичная проблема в премьерах несколько лет. На разном железе, что сменил. Больше часа рендера останавливается ближе к концу, падает нагрузка на проц/видяху и активность дисков. И привет. Меньше часа в макс качестве 1440 проглатывает на ура. А если длинный ролик с таймлайна рендерить сериями по полчаса, к примеру, то все норм.

Видел аналогичные жалобы аж с 12 года, но не решение.

Хотя я забил, людям лучше заходят не особо длинные серии, если делать летс плей.
Мой канал: https://www.youtube.com/c/GedeonSimonovich
Ответить