Не удалось получить доступ к указанному ключу

Задай вопрос и получи ответ! Пишите о своих проблемах, вас проконсультируют
Ответить
BA cuLuch
Прапорщик
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 сен 2019, 17:03

Не удалось получить доступ к указанному ключу

Сообщение BA cuLuch »

Последние 2 дня в ОБС происходит вот такое:
При запуске трансляции на Ютуб через ОБС выскакивает сообщение:
Не удалось получить доступ к указанному ключу,проверьте правильность ввода,если ключ введён верно, возможно наблюдаются проблемы на самом сервере.
Пытался стримить через Рестрим,тоже самое.
В ОБС битрейт 0 ,но цвет битрейта(квадратика) зелёный,постоянное переподключение и битрейт 0.
Пробовал через брать ключ трансляции используя vpn,тоже самое,что за дичь?))))
На канале не единого предупреждения или нарушения,функция прямых трансляций доступна.Трассировка до сервера Ютуб показала все в пределах нормы.Провайдер говорит что всё норм. Претензий к нему не было,скорость соответствует заявленной. Что за Дичь ?)))))
GedeonSimonovich
Разведчик
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 01 сен 2018, 19:44
Откуда: Москва

Re: Не удалось получить доступ к указанному ключу

Сообщение GedeonSimonovich »

Было так же, провайдер говорил так же. Сменил провайдера - стало норм.
Мой канал: https://www.youtube.com/c/GedeonSimonovich
BA cuLuch
Прапорщик
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 сен 2019, 17:03

Re: Не удалось получить доступ к указанному ключу

Сообщение BA cuLuch »

Провайдер у меня норм. Скорость соответствует заявленной,4 месяца стримил,косяков в принципе не было.
Трассировка до серверов Ютуб показала что всё в пределах "нормы" и потерь по пути как бы нет. Ну сегодня запущу Стрим если опять обрывы будут то видимо придется переходить к другому провайдеру (на Ростелеком)
GedeonSimonovich
Разведчик
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 01 сен 2018, 19:44
Откуда: Москва

Re: Не удалось получить доступ к указанному ключу

Сообщение GedeonSimonovich »

У меня тоже скорость соответствовала заявленной. 500 из 500. И пинги и трассировки в норме. МГТС Москва, если что, оптика. Это не говорит ни о чем и отличная отмазка для девочек из 1 линии поддержки, что-бы не возиться с клиентом. Сменил на старого районного провайдера и сразу и стримы в норме стали и рега в играх появилась.
Мой канал: https://www.youtube.com/c/GedeonSimonovich
BA cuLuch
Прапорщик
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 сен 2019, 17:03

Re: Не удалось получить доступ к указанному ключу

Сообщение BA cuLuch »

Понял, спасибо за ответ.У меня в городе всего 3 провайдера. И кстати запустил сегодня Стрим я хз как,но запустилась всё с первого раза,обрывов не было,все стабильно работало,всё ок было короче.Не знаю может кому поможет: ключ для стрима брал через vpn и браузер opera.Короче заработало,буду смотреть как дал Ше себя поведёт.У кого такие обрывы пробуйте создавать ключ для стрима чере vpn.Короче буду смотреть что дальше произойдёт,если будет стабильно все то отпишусь.Спасибо за ответы ))
Ответить