Тормоза во время рендеринга видео.

Задай вопрос и получи ответ! Пишите о своих проблемах, вас проконсультируют
Ответить
HelenaHarper
Боец
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 18:20

Тормоза во время рендеринга видео.

Сообщение HelenaHarper »

Здравствуйте, я всегда люблю во время обработки видео благо компьютер позволяет. Сегодня во время обработки видео, я открываю браузер "Гугл Хром" включаю на Ютубе 24/7 часов трансляцию мультфильмов или про Мистера Бина и смотрю наслаждаюсь просмотром трансляций во время обработки видео. В 21.02.2020 Компьютер теперь стал не слушаться, трансляций подвисают, страницы долго грузятся. Папки долго подгружаются. Скажите пожалуйста, я так не испорчу жесткий диск или видео карту? диски всегда бывают заполненными D приходится обрабатывать на Диск С записываю видео по часу и до 3-х часов бывают. Люблю чтоб было все как фильмы ведь идут по часу-два и бывают по три. Записываю красивые 100%-ые прохождения игр с бонусными роликами. Если игра долгая приходится когда место не хватает делить видео по частям.
biohezart
Адепт
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 фев 2020, 16:37

Re: Тормоза во время рендеринга видео.

Сообщение biohezart »

на сколько мне известно рендер забирает всю мощь проца какой бы он ни был но если говоришь что раньше такого не было обрати внимание на загрузку жёсткого диска если она при рендере 100% то тормоза будут. такое бывает с виндой 10 что то связано с обновлениями проверки файлов подгрузки диск виснет даже ничё не делая. посмотреть нагрузку на пк можно в диспетчере задач
biohezart
Адепт
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 фев 2020, 16:37

Re: Тормоза во время рендеринга видео.

Сообщение biohezart »

да и не заполняй диски до предела всегда должно быть чуть места свободного
Ответить