Не добавляются последние видео на Youtube

Задай вопрос и получи ответ! Пишите о своих проблемах, вас проконсультируют
Ответить
Аватара пользователя
Wen Digo
Капрал
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 18:01

Не добавляются последние видео на Youtube

Сообщение Wen Digo »

Записи последних двух стримов не появляются ни на главной странице канала, ни в списке видео. Хотя в творческой студии и в плейлистах они есть. Доступ, само собой, стоит открытый. Настройки последнее время никакие не менял. В чем может быть проблема?
Мой YouTube канал: https://www.youtube.com/channel/UCbN2kP0IqSccfp6nPTb9HuQ
BA cuLuch
Прапорщик
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 сен 2019, 17:03

Re: Не добавляются последние видео на Youtube

Сообщение BA cuLuch »

Ютуб может очень долго обрабатывать видео до 3 дней)) не знаю с чем это связано,было такое пару стримов моих висело 3 дня непонятно где(в обработке) потом появились и в плейлистах и на главной странице)) бывает у него такое,возможно глюки какие то,если в течение 3 дней не появятся в плейлистах вот тогда беда,придется либо перезаливать либо забить и ещё Ютуб не любит обрабатывать очень долгие стримы более 4 часов,очень долго он это делает,так что оптимально по обработке это Стрим не более 4 часов)))
Аватара пользователя
Wen Digo
Капрал
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 18:01

Re: Не добавляются последние видео на Youtube

Сообщение Wen Digo »

Ага, спасибо Василич. Проблема разрешилась сама собой. Но вообще было не понятно, если ютуб обрабатывал, то почему через плейлист можно было видео посмотреть. Я вообще писал в саппорт ютуба, ничего не ответили, но может это они поправили. Необъяснимая, короче, фигня))
Мой YouTube канал: https://www.youtube.com/channel/UCbN2kP0IqSccfp6nPTb9HuQ
BA cuLuch
Прапорщик
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 сен 2019, 17:03

Re: Не добавляются последние видео на Youtube

Сообщение BA cuLuch »

Пожалуйста,у них фича такая,в процессе обработки видео доступно в плейлисте(может быть недоступно) а на главной странице его нет,не знаю почему.В поддержку писать бесполезно,никто не ответит,пытался не раз и в ответ тишина.Так что такие задержки в обработке видео бывают,не часто но бывают)) хорошо что все наладилось,удачи ))
Ответить