Какими чудесами попасть на YouTube Gaming

Задай вопрос и получи ответ! Пишите о своих проблемах, вас проконсультируют
Ответить
Deymossa
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 фев 2020, 05:37

Какими чудесами попасть на YouTube Gaming

Сообщение Deymossa »

Вопрос может и заезженный до дыр но я толкового ответа не нашел а гугл сапорт меня динамит( вот к примеру ты только создал канал , ты стримишь или делаешь видосы по играм у тебя 0 подписчиков 0 просмотров слава небесам есть друзьяшки которые поднимают сие показатели до 10, попытались по стримить и встретилось сие проблема, я с 1-5 просмотрами на стриме на YouTube Gaming не попадаю с учетом что указал игру сделал норм оптимизацию, ну нет меня окей думал надо набрать подписчиков набрать просмотры(ага а как их набрать если тебя на Gaming Не пускают) потом заметили такой прикол друган который с 0 подписчиками с 0 просмотрами, попал каким то чудом в Gaming раздел, и встал вопрос что за приколы, как мне то туда попасть? кого пырнуть? с кем переспать? на кого наорать ? кому по молится ?
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Какими чудесами попасть на YouTube Gaming

Сообщение tangar »

по идее для этого просто надо выбрать игру и все. сразу ты там не появишься, есть задержка

з.ы.
кстати, YouTube Gaming "закрывали" год назад (в итоге не закрыли, а слили в основной ютуб).
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Deymossa
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 фев 2020, 05:37

Re: Какими чудесами попасть на YouTube Gaming

Сообщение Deymossa »

у меня был 4-ех часовой стрим, и за эти 4 часа мое видео так и не попало во вкладку youtube gaming хотя раздел с этой игрой там уже был и там были зрители
Ответить