Взятие чужого видео для кат сцены игры. Нужна помощь.

Задай вопрос и получи ответ! Пишите о своих проблемах, вас проконсультируют
Ответить
HelenaHarper
Боец
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 18:20

Взятие чужого видео для кат сцены игры. Нужна помощь.

Сообщение HelenaHarper »

Здравствуйте, я выкладываю на данный момент стараюсь придерживаться к хронологи частей по порядку реслинга на PS1 И на PS2 На данный момент прохожу на 100% со всеми бонусами игру уже 4ю по части. И дело в том, что я больше времени потратил дабы найти последнюю катсцену. Так как игре в WWE: Shut Your Mouth на PS2 Сезон очень длинный. Так я и не смог увидеть ту катсцену редкую. Не удержался и я взял кусочек той сцены которая мне так была нужна с этого бонусного видео: https://www.youtube.com/watch?v=C0Vp6pl7e38&list=PL57JoASyaNNLODGSCP5IWxKVxueZZasZG&index=31 с момента 56:37 не знаю, по мне как то не красиво получилось. Я как мерзкий пират взял еще в редакторе комментарий стер и вставил музыку. Мне никак не получалось заполучить ту катсцену. И как на зло! я пере прошел игру уже не знаю с какого раза может с 5его раза и бац! попалась так катсцена которая была так нужна. Но, бонусное видео я уже загрузил на YouTube. Оно вышло около 2-часа пыхтел с этими катсценами так как в игре много рандома. Удалять как то не хочется свой труд весь день обрабатывал видео в (1080р'60фпс). Одну катсцену к сожалению стырил с канала :) и теперь переживаю я такой человек. Нечего мне не будет? может в редакторе Ютуба мне обрезать чужой кусочек и в новое видео там вставить ту катсцену уже свою? как вы думаете.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Взятие чужого видео для кат сцены игры. Нужна помощь.

Сообщение tangar »

думаю, что можно не париться и просто под своим видео поставить ссылку на видео, откуда ты ее взял. на этом твоя совесть будет спокойна) авторские права на катсцены (да и любой игровой процесс) в любом случае принадлежат не тебе или другому ютуберу, а разработчикам игры
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить