Нету желания играть в игры в одиночестве. Хелп

Задай вопрос и получи ответ! Пишите о своих проблемах, вас проконсультируют
Ответить
HelenaHarper
Боец
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 18:20

Нету желания играть в игры в одиночестве. Хелп

Сообщение HelenaHarper »

Всем привет. Уже давненько заметил такую ситуэшион, я стал зависим от видео записи игр уже с 2010-года. Была появилась тогда депрессия и я как дурак удалил аккаунт, там были такие хорошие видео прохождения еще помню не комментировал так как был школьником. Накладывал комментарий виде надписи на экране. Зарегистрировался в 2016-м году, и то почти в конце в Ноябре :) не знаю, стримы не пошли для меня. Обожаю записывать, нарезать и монтировать видео ролики. Стало все это как хобби и без этого я не могу. Иногда когда меня достигает плохое настроения, нечего делать лень и устаю от всего этого. То я начинаю запускать игру вне записи просто поиграть и меня на все про все хватает только на 5-ть минут почему так? лезу по настройкам, страдаю фигней играю проигрываю и выключаю сразу. Когда берусь записывать прохождения игры, то начинается подниматься настроения играется как то с легкостью и с интересом! :) почему так? почему меня не втягивает в игровой процесс игры без записи? в детстве сутками не выходя из приставки Сони ПлэйСтэшион 1 и компьютера и даже от телевизора. Может я стал понимать, что это все без мысленно играть ради себя. Ну, поиграю я в игру, пройду. Потом все сотрется из памяти забудется. А вот для канала, вижу смысл. Понимаю, что можно потом будет в будущем смотреть и пересматривать свои старые видео. Если конечно же, Ютуб не рипнится. Как то так, друзья.
Ответить