Нету вообще зрителей и просмотров на youtube

Задай вопрос и получи ответ! Пишите о своих проблемах, вас проконсультируют
Ответить
Manolin
Адепт
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 дек 2019, 15:38

Нету вообще зрителей и просмотров на youtube

Сообщение Manolin »

Хелп, в этом месяце пока есть время начал активно стримить(8 стримов провел в разное время) но зрителей и просмотров после стрима посто 0, уже даже на отчаянные меры пошел(накрутку в виде ботов заказывал 10шт) но толку так же нету(все просмотры чисто мною и друзьями накручены), посоветуйте что можно сделать.
https://www.youtube.com/watch?v=TcRXDsd11NA
Максим
Легионер
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 21:07
Откуда: Челябинск

Re: Нету вообще зрителей и просмотров на youtube

Сообщение Максим »

Просто стримь много и следи за качеством своих стримов:
- приемлемая картинка и хороший звук обязательны
- офрмляй стримы, подбирай теги, хештеги, оформляй превьюшки (у тебя всего этого нет к сожалению)
- просматривай свои стримы, находи недочёты и недостатки и исправляй их
- посмотри обучающие и мотивационные видео на Гильдии от Тангара
- И еще, избегай накруток и взаимок
Конкуренция сейчас дикая, нужно постоянно работать над собой и качеством контента. Танки популярная игра, наберись терпения и добьёшься цели. Удачи!
Здесь более пятисот стримов: https://www.youtube.com/c/DedMaksimGames
GedeonSimonovich
Разведчик
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 01 сен 2018, 19:44
Откуда: Москва

Re: Нету вообще зрителей и просмотров на youtube

Сообщение GedeonSimonovich »

Советую. Сначала покажи, что канал стабильный, не забрасываемый и качество контента на уровне. Потом покупай рекламу, прероллы те же у топ стримеров и ютуберов понемногу. Это дорого. Самое плохое, что может придти в голову - звать к себе в чужих чатах и комментариях. Это сразу бан и негатив от вменяемой и платежеспособной аудитории,а тебя наверняка именно она и интересует. А тех, кто такое советует - можешь прямо там у них слать нахрен.

Других вариантов сейчас нет вообще. Коллаборации с стримерами, у которых маленькая аудитория - тоже ничего не дадут особо. А крупняка тебе самому придется придумать чем заинтересовать или что ему интересное предложить. Что-бы за просто так с тобой поделились зрителями.

От мотивационных видео, если в них не говорят честно и впрямую об этом - прямо скажу, толку сейчас тоже ноль. Если ты делаешь именно игровой канал, а не личный блогерский бренд, раскручивая себя, свою жизнь и лицо.

Крутить конкретно на Ютубе - есть смысл от 2000 стабильного онлайна. Тогда стрим чаще станет попадать в реки. Это тоже серьезные затраты на беспалевные сервисы и если у тебя нет хотя бы минимально активного чата - пришедшие люди сожрут тебя "живьем" за явную накрутку. Если нет запредельной наглости и похуизма - лучше не пробовать.

Если вкратце, что бы много буков не читать - без серьезного бабла на раскрутку в стримерстве сейчас делать нефиг. Разумеется, если вы хотите успеха канала, славы и/или денег. Если чисто по фану - пофиг. Главное честно себе ответить на сей вопрос.
Мой канал: https://www.youtube.com/c/GedeonSimonovich
Manolin
Адепт
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 дек 2019, 15:38

Re: Нету вообще зрителей и просмотров на youtube

Сообщение Manolin »

Хорошо,всем спасибо за советы,буду думать что делать,на крайний случай вернусь на твич, там накрутка сразу (даже в 7 ботов) приносила плоды
Ответить