Какие трудности возникают во время стриминга с телефона?

Задай вопрос и получи ответ! Пишите о своих проблемах, вас проконсультируют
Ответить
Intercom
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 мар 2020, 20:35

Какие трудности возникают во время стриминга с телефона?

Сообщение Intercom »

Ребята, всем привет.
Я начинающий стример. Пробую делать стримы мобильных игр. А еще я продакт и работаю бок о бок с программистами, тестировщиками и дизайнерами. Команда мотивирована сделать приложение для удобного стриминга с мобильного телефона на IOS и Android. Вместе с тем, как бы я не хотел, моего личного опыта недостаточно, чтобы увидеть все существующие проблемы, которые возникают перед стримингом, во время его и после. Я уверен, что у многих возникают проблемы и их нужно решить. Ребята, прошу вашей помощи.
Прошу вас ответить на 9 открытых вопросов. (Либо напишите мне, я готов получить информацию в любом удобном для вас формате: дискорд, скайп, телефон и т.д.).

Открытые вопросы

1. Сколько онлайн трансляций вы делали (вели) за последний год?
2. Кроме Twitch и Youtube, в каких социальных сетях, блогах, сайтах вы транслируете прямой эфир?
3. Какими программами вы пользуетесь для проведения онлайн трансляций с мобильного телефона?
4. Какие у вас возникают трудности во время настройки (подготовки) стрима (прямого эфира)? Как вы решаете данные трудности?
5. Как вы "стимулируете" свою аудиторию (подогреваете интерес) перед проведением стрима (прямого эфира)?
6. Какие у вас возникают трудности во время проведения самого стрима (прямого эфира)? Как вы решаете данные трудности?
7. Как вы поддерживаете общение со своей аудиторией во время эфира? Каких действий от пользователей вы добиваетесь во время эфира?
8. Какие у вас возникают трудности после проведения стрима (прямого эфира)? Как вы решаете данные трудности?
9. В какие социальные сети, блоги, площадки, сайты вы добавляете (распространяете) записанные эфиры?
Ответить