Слишком много вопросов

Задай вопрос и получи ответ! Пишите о своих проблемах, вас проконсультируют
Ответить
Userloxneseku23
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 май 2020, 04:39

Слишком много вопросов

Сообщение Userloxneseku23 »

Такой вопрос , для меня сложный , но я думаю тут есть опытные люди . Заначиться так , собрался я стримить изображение с зеркалки на ютуб подбираю пк под это все дело выбрал плату , проц , дело дошло до видеокарты при поиске которой я наткнулся на карты видеозахвата и у меня теперь появились вопросы:
1.Получается что без карты видео захвата вообще трудно вывести изображение с зеркалки на стрим из-за большой потери кадров, картина получается не такая приятная ?
2 . Сильно ли карта видео захвата снимает нагрузку с пк при стриме, возможно ли вообще стримить без видюхи но с хорошой картой видео захвата при условии , что я вообще не буду запускать игры , а буду лишь транслировать изображение с зеркалки в достаточно хорошом качестве . Если без видюхи не обойтись можно ли купить вбросовый вариант за минимальную сумму и как это повлияет на картинку во время стрима (еще раз повторюсь игры во время стрима не запускаю) Если есть необходимость в хорошей видюхе то какую выбрать , " игры не запускаю " прим.(видео карта + карта видео захвата ) надеюсь на помощь знающих людей🙃😉
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Слишком много вопросов

Сообщение tangar »

я тоже намучался с зеркалкой через HDMI, в итоге плюнул и купил топовую вебку) по картам захвата подсказать не могу, не обладаю оной.. но в целом, это геморрой довольно большой. возможно, современные зеркалки лучше для стрима подходят, у меня старенькая 700D
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить