Трансляция игр на API vulcan.

Задай вопрос и получи ответ! Пишите о своих проблемах, вас проконсультируют
Ответить
vinni18
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 май 2020, 20:24
Откуда: Братск

Трансляция игр на API vulcan.

Сообщение vinni18 »

Доброго времени суток! Имеенся одна небольшая (но неприятная) проблема. При стриме игр на "вулкане" приходится делать захват всего экрана, с этим я вроде смирился и таким образом стримил Doom обе части. Но есть проблема со стримом RDR2. На DirectX стрим вполне себе идёт неплохо и мой Ryzen 1700 даже вывозит его на медиуме и картинка терпима при 720р60. Но в силу корявости игры на DX может случиться рандомный вылет в любой момент (через 2, 5, 20 минут или через час). На "вулкане" при обычной игре вылетов нет, но при включении программы для стрима игра падает. Стрим поднимается через Xplit. Может ли кто помочь или хотя бы имеет представление о данной проблеме? Даже Beat Siber нормально стримится..

Железяки (если нужны):
МП Asus B350 Prime plus.
ЦП Ryzen 1700
ОЗУ 16 Gb HyperX Fury 3000 GHz
ВК Radeon rx 5700 xt 8 Gb
Жёсткие перечислять не буду, много места уйдёт.
GedeonSimonovich
Разведчик
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 01 сен 2018, 19:44
Откуда: Москва

Re: Трансляция игр на API vulcan.

Сообщение GedeonSimonovich »

ОБС, как вариант, попробовать. Для этой игры. РДР нормально стримили с него. Причем на старых, на тот момент, версиях, которые вулкан официально не поддерживали. Или долбать поддержку Xsplit, если он официально куплен и крайней версии. Что-бы отрабатывали деньги и быстрее фиксили косяк.
Мой канал: https://www.youtube.com/c/GedeonSimonovich
vinni18
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 май 2020, 20:24
Откуда: Братск

Re: Трансляция игр на API vulcan.

Сообщение vinni18 »

Ну трансляция через стримлабс вроде запустилась, но ведёт себя странно. Сначала работает, но при открытии колеса выбора оружия картинка стопорится на этом колесе. Позже попробую через стандартный обс, может осилит
Ответить