Зацикливается стрим у некоторых зрилов

Задай вопрос и получи ответ! Пишите о своих проблемах, вас проконсультируют
Ответить
Mentoz
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 май 2020, 11:56

Зацикливается стрим у некоторых зрилов

Сообщение Mentoz »

Приветствую гильдию стримеров. Столкнулся с очередной напастью которая терроризирует канал, а именно у некоторых зрилов наблюдаются проблемы зацикливания стрима, т.е на определенном моменте стрим начинает повторять определённый фрагмент. :TripleMonkas:
Буфер повтора у меня отключен, ничего не сетует на данную проблему, однако у некоторых при просмотре стрима такого нет, а у некоторых есть и говорят что это дело из-за буфера повтора. Но он у меня выключен.

Вот собственно момент который происходит у некоторых :
https://www.youtube.com/watch?v=oZpevZ-bkdM
таймкод : 0:30
https://www.youtube.com/watch?v=ioHm5abEdDw
таймкод : 0:20

что это такое? :peepoU: :peepoU: :peepoU:
Banned
Последователь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03 июл 2020, 04:24

Re: Зацикливается стрим у некоторых зрилов

Сообщение Banned »

Для того, чтобы понимать в чём дело, надо бы еще к этим моментам конфиги пека и каналов в тырнет.
Имхо, такое вполне может быть из-за говножелеза или говноинтернета у зрителя. Браузер гонит, видеокарта тупит. Да всё, что угодно.
Mentoz
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 май 2020, 11:56

Re: Зацикливается стрим у некоторых зрилов

Сообщение Mentoz »

GTX 1060 3gb
I5 2500
16gb ram Kingston

По поводу каналов вряд ли, у одного норм, у второго вот так барахлит. Загрузка 80мбит, отдача 80мбит почти постоянно.
Еще у меня бывает просто вырубает стрим, хотя битрейт показывается зёленым и интернет не вырубило. Просто отключает и потом обратно подключает.
Mentoz
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 май 2020, 11:56

Re: Зацикливается стрим у некоторых зрилов

Сообщение Mentoz »

Mentoz писал(а): 08 июл 2020, 23:47 GTX 1060 3gb
I5 2500
16gb ram Kingston

По поводу каналов вряд ли, у одного норм, у второго вот так барахлит. Загрузка 80мбит, отдача 80мбит почти постоянно.
Еще у меня бывает просто вырубает стрим, хотя битрейт показывается зёленым и интернет не вырубило. Просто отключает и потом обратно подключает.
Но это бывает редко и во время стрима фильмов в течении 11 часов ничего не вырубило. А бывает через 2 часа вырубит стрим. :what:
Ответить