как убрать лаги при записи

Задай вопрос и получи ответ! Пишите о своих проблемах, вас проконсультируют
Ответить
pijamapanda
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 июл 2020, 18:37

как убрать лаги при записи

Сообщение pijamapanda »

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Сразу прошу прощение если я не в тему со своим вопросом! Но я уже просто не знаю куда податься и что сделать, чтобы решить свою проблему.
У меня почему-то иногда фризит игры при записи любой программой. Как только запись отключаю все идет плавно. Ппи этом я не замечала скачков фпс. Это случается , как со старыми играми, так и с новыми.
Перепробовала я, как мне кажется, все. Записывала с разными настройками, фризов нет только с очень низкими настройками, когда видео на выходе с ужасным качеством; отключала во время записи все программы, антивирус и даже интернет; в диспетчере задач ставила и Бандикаме и игре высокий приоритет; выключала игровой режим; и еще много разных танцев с бубмном.
У меня есть подозрение что все дело с моим HDD диском. Как оказалось он не самый лучший у меня. Хотя прога Виктория показала, что он в хорошем состоянии и у меня всего один сектор красного цвета. (простите, я не очень прошарена в этом всем, поэтому объясняю как могу)
Помогает ненадолго переустановка Виндоус, кстати, я даже обновление ставила, которое якобы должно было мне помочь, но не помогло.
Я хз че делать! Помогите плиз!
Мой ноут:
Проц. intel Core I5 8250U, 8гб оперативы, Видеокарта Geforce GTX 1050 4 гб
мой hdd ST1000LM035-1RK172
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: как убрать лаги при записи

Сообщение tangar »

записывай не бандикамом, а OBS
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить