Ноут Samsung NP-300V5A-S08RU для стрима

Задай вопрос и получи ответ! Пишите о своих проблемах, вас проконсультируют
Ответить
User4000
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 окт 2020, 17:17

Ноут Samsung NP-300V5A-S08RU для стрима

Сообщение User4000 »

Подскажите, подойдёт ли такой ноут для стрима с OBS? Я качал, но всё очень тормозит. Может настройки какие мои старую версию скачать? Тормозит сама программа даже до начала стрима и весь ноут лагает при работающем OBS.
Аватара пользователя
Isabelis
Капрал
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08 фев 2020, 21:53

Re: Ноут Samsung NP-300V5A-S08RU для стрима

Сообщение Isabelis »

Смотря какие настройки вы используете в самой OBS и что собираетесь стримить, а так же общее состояние системы в целом.

От того, насколько адекватно вы соотносите имеющуюся аппаратную конфигурацию вашего девайса с требованиями указываемыми разработчиками к тому ПО (играм) которые собираетесь использовать (играть/стримить), настолько адекватным будет итоговый рез-т.

Что же вы сами не написали конфигурацию вашего ноутбука? Правильно я понимаю: 2,1 ГГц тактовой частоты, 3 Гб ОЗУ и 1 Гб видеопамяти? Если да, то этих параметров хватит на игры 2008-2012 гг в средних/низких настройках графики. Любая дополнительная нагрузка на видеокарту или процессор, либо загруженная на 100% оперативная память, вполне вероятно, будет приводить к нестабильной работе системы в целом, а не только отдельных приложений.
Стримлю по будням в 16:00 и 19:00 МСК (активирован режим отпуска)
www.twitch.tv/isabelis или www.youtube.com/isabelis
Ответить