Стрим и вэбка

Задай вопрос и получи ответ! Пишите о своих проблемах, вас проконсультируют
Ответить
sanosucki
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 ноя 2020, 15:07

Стрим и вэбка

Сообщение sanosucki »

Привет ребят,впервые на вашем форуме,возможно залез не в тот топик,но не могу нигде найти ответа на вопрос,помогите пожалуйста,если кто сталкивался с подобным или знает решение!.
Проблема собственно в чем. Запускаю в обс стрим\запись ,после определенного времени(чистый рандом,может 2 минуты ,а может и час) отключается вэбка,при этом вырубая все USB которые воткнуты в мою пекарню,которые спустя неесколько секунд включаются обртано,кроме самой вэбки.
Думал дело в перенапряге или вроде того,отключил звуковую карту внешнюю с микро,которая по моей информации,кушает много(мб это вброс,я особо плохо разбираюсь).Это не помогло. Тестировал по разному,что то отключал из ЮСБ,что то включал,но всегда отрубалось все,только с включенной камерой в обс(вертел натсройки в самой ОБС ,ничего не помогает при разных конфигах). Так же пробывал такую тему,как выключение в Питании ,функции самоотключения,тоже не помогло. Когда вебка не работает,нет такой проблемы никогда,не отключается ЮСБ вообще.Собственно хотел бы послушать выши мысли,уже замучался с этим в течении 2ух месяцев. Иногда нормально работает,по несколько часов,а иногда отрубается каждую минуту. А и да,она неплохо греется,не прям кипяток,но вполне чувствуется нормальное такое тепло от нее. На все наводящие вопросы отвечаю быстро,просто не знаю что еще написать.
Ниже перечилсена сборка:

Вебка-Logitech C615
Звуковая карта-scarlet claret2pre usb
Микрофон-rode NT1000

Начинка ПК
Процессор: AMD ryzen 5 3600 X
Видеокарта: AMD Radeon RX 5700XT
Оперативная память: Kingston HyperX FURY 2x8
SSD: SAMSUNG 970 PRO 512gb
Мамка: ASUS TUF B450-pro Gaming
Ответить