Низкий пропуск кадров в сеть

Задай вопрос и получи ответ! Пишите о своих проблемах, вас проконсультируют
Ответить
LEPEXXXA
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 16:33

Низкий пропуск кадров в сеть

Сообщение LEPEXXXA »

Чуваки помогите решить вопрос, изначально стримил на старом компе и все было клево, после месяца стриминга начались проблемы с пропуском кадров в сеть 10 процентов из 100. Особо не разбираясь грешил на комплектующшие пк, с тех пор уже обновил комп переехал и поменял интернет, на днях снова запустил и с первых секунд стрима показывает красный битрейт и низкий процент пропуска кадров. Не понимаю в чем проблема, с провайдером все в норме.
Вложения
скрин 3.jpg
скрин 2.jpg
скрин 1.jpg
neifest
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 11:58

Re: Низкий пропуск кадров в сеть

Сообщение neifest »

LEPEXXXA писал(а): 13 ноя 2020, 16:41 Чуваки помогите решить вопрос, изначально стримил на старом компе и все было клево, после месяца стриминга начались проблемы с пропуском кадров в сеть 10 процентов из 100. Особо не разбираясь грешил на комплектующшие пк, с тех пор уже обновил комп переехал и поменял интернет, на днях снова запустил и с первых секунд стрима показывает красный битрейт и низкий процент пропуска кадров. Не понимаю в чем проблема, с провайдером все в норме.
Проблема 1 в 1 как и у меня. Можно сказать создал тему за меня, никак не решил эту проблему?
Yurnelo
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 апр 2020, 13:28

Re: Низкий пропуск кадров в сеть

Сообщение Yurnelo »

1) На спидтест вообще не стоит ориентироваться.
2) Если ты живешь далеко от серверов твича\ютуба то у тебя могут быть пропуски кадров.
3) Надежнее всего стримить на сервер Москвы(если ты на дальнем востоке, то хз)
https://restream.io в помощь для стрима в Москву.
4) Просто чтобы имел ввиду, некоторые начинающие стримеры часто не могут стримить в нормальном битрейте, пропуски кадров по кд, у многих кого я знаю так было, у меня так было. Мой пример: живу на Урале, максимальный битрейт с которым я мог стримить, 3500, все что выше, пропуск кадров, так я стримил месяц, потом смог в 4000 стримить, 4500 пропуски, так постепенно поднимал битрейт, через пол года уже в 6000 стримил, стримлю уже больше года, на твич легко в 8000, на ютуб 15000 битрейта могу без пропуска кадров. Кого я знаю, от кого я слышал, у них +\- один в один так было, начинать с битрейта где нету пропусков кадров и потом поднимать через недели\месяцы. В чем причина этого, хз, но так у многих.
Аватара пользователя
Isabelis
Капрал
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08 фев 2020, 21:53

Re: Низкий пропуск кадров в сеть

Сообщение Isabelis »

Согласна полностью с предыдущим комментатором! Первые месяца четыре страдала от внезапных пропусков провалов кадров в 40-60%, перепробовала массу различных настроек, разный битрейт, провайдера вызывала проверять физ. подключение вообще во всей высотке :lol:
А сейчас тьфу-тьфу-тьфу, все стабилизировалось и нормально. Истина где-то рядом...

Изображение
Стримлю по будням в 16:00 и 19:00 МСК (активирован режим отпуска)
www.twitch.tv/isabelis или www.youtube.com/isabelis
Ответить