Помогите нужна помощь ютуберов

Задай вопрос и получи ответ! Пишите о своих проблемах, вас проконсультируют
Ответить
Slitenroad
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 янв 2021, 11:26

Помогите нужна помощь ютуберов

Сообщение Slitenroad »

Хочу начать вести геймплейный канал снимать игры, у меня есть один старый канал, на котором есть монетизация, но я не выкладывал туда видео год и на нем нет трафика но есть 2000 подписчиков. Подскажите пожалуйста стоит начинать новый канал с нуля или можно переделать старый и заливать ролики на него?
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Помогите нужна помощь ютуберов

Сообщение tangar »

ПРивет :cowboy: Я бы не стал заводить новый канал, смысла в этом особого нет. Алгоритмы ютуба сейчас работают по каждому отдельному видео. То, что у тебя есть уже 2к подписоты - это вполне годный буст. Keep calm and carry on :cool:
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Slitenroad
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 янв 2021, 11:26

Re: Помогите нужна помощь ютуберов

Сообщение Slitenroad »

Спасибо за ответ :peperetard: А подскажи хочу поменять название шапку и значек, можно ли это делать? Просто разные направления были!
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Помогите нужна помощь ютуберов

Сообщение tangar »

можно :voteyes:
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Slitenroad
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 янв 2021, 11:26

Re: Помогите нужна помощь ютуберов

Сообщение Slitenroad »

Тангар дружище Пользовались ли Вы рекламой на гугладсе? Какие впечатления? Получалось ли после рекламной кампании получать органический траффик? Есть мнение, что гугладс портит канал после рекламной кампании, т.е. канал не получает органический траффик от ютуб
Ответить