Синий экран рандомно во время рендера Камтазия 9

Задай вопрос и получи ответ! Пишите о своих проблемах, вас проконсультируют
Ответить
HelenaHarper
Боец
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 18:20

Синий экран рандомно во время рендера Камтазия 9

Сообщение HelenaHarper »

Здравствуйте, Тангар - Игро Глаз. Всем привет. Я не слежу по времени, играю записываю игры пока место на диске не закончится. И у меня игра вышла на 3 часов 15 минут. WWE SmackDown Vs Raw 2011 PS2 На высоких настроек на Эмуляторе. И когда я начинаю рендерить на диск С иногда час двух часовое видео рендерится отлично на 100% но... 3-х часовое видео не хочет, всегда прерывается неожиданно Синий Экран появляется когда захочет. Рендерю в 1080р 60фпс. В деспечере проц нагружает Камтазию Студию на 97% 98% 99% 100% цифры прыгают. Вылетает синий экран в любых прочих ситуациях, будь то игры (а играю я много и игрушки довольно весомые) или другие программы никогда за эти 2 года синий экран не вызывали, что очень важно!). Вылетает не обязательно, но в последнее время очень часто, а сам блюскрин указывал на проблемы whea_uncorrectable_error (я за гуглил и чуть себе мозг не сломал) :( там нужно, в программу заходить, вводить что то.
HelenaHarper
Боец
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 18:20

Re: Синий экран рандомно во время рендера Камтазия 9

Сообщение HelenaHarper »

Ах, да. Проц начинает сам разгонятся очень быстро и после этого вылетает Синий Экран и шуметь начинает очень сильно. Главное на рабочем столе всё летает, запускаются игры быстро без лагов. Как только включаешь запись или трансляшку процу приходится подзагружаться.
Аватара пользователя
Isabelis
Капрал
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08 фев 2020, 21:53

Re: Синий экран рандомно во время рендера Камтазия 9

Сообщение Isabelis »

Привет, проц случайно не Intel? У меня было такое, когда при высокой нагрузке на проц одним конкретным приложением он подрубал Turbo Boost и все летело нафиг. Включается/выключается функция в BIOS, но лезть без знания дела и соответствующих гайдов настоятельно НЕ рекомендую :!:
Стримлю по будням в 16:00 и 19:00 МСК (активирован режим отпуска)
www.twitch.tv/isabelis или www.youtube.com/isabelis
HelenaHarper
Боец
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 18:20

Re: Синий экран рандомно во время рендера Камтазия 9

Сообщение HelenaHarper »

Isabelis писал(а): 20 фев 2021, 11:22 Привет, проц случайно не Intel? У меня было такое, когда при высокой нагрузке на проц одним конкретным приложением он подрубал Turbo Boost и все летело нафиг. Включается/выключается функция в BIOS, но лезть без знания дела и соответствующих гайдов настоятельно НЕ рекомендую :!:
Проц года 2013-го AMD Phenom X6 1090T
Ответить