Проблема звуком во время игры, тормоза при Фрапсе

Задай вопрос и получи ответ! Пишите о своих проблемах, вас проконсультируют
Ответить
HelenaHarper
Боец
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 18:20

Проблема звуком во время игры, тормоза при Фрапсе

Сообщение HelenaHarper »

Здравствуйте, Тангар - Игро Глаз. Всем привет. Я заметил, когда играю в любую игру будь это ГТА: Сан Андреас или игры на Эмуляторе PS2 замечаю то что звук начинает иногда как при работе старой радио идут помехи звука. Он иногда начинает хрепеть. Это всё происходит, когда я просто играю в игру без записи. Когда начинаю запись. Всегда записывал игры всё было отлично, старые игры записываются хорошо не тормозят а вот игры на эмуляторе PS2 Начинает запись идти медленно почему то. Когда делаю в оконом разрешений идёт запись в 60фпс и без проблем как только делаю в фулл экране идёт всё медленно. Такого никогда не было, записывал игру без проблем и всё было отлично. Без записи игры идут идеально без фризов, когда записываю старые игры всё идёт идеально как только начинаю запись с эмулятора PS2 Всё начинает идти медленно. Такого никогда не было. Проверил в диспетчере задач процент нагрузки на эмулятора не было где то 15% 14% скачет и всё. Хотя, слышно как компьютер громко работает ложу руку на системник он холодный, нагрева нету. Очень всё странно.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Проблема звуком во время игры, тормоза при Фрапсе

Сообщение tangar »

1) проблема с замедлением записи игр на эмуляторе может быть связана с высокими требованиями к ресурсам компьютера. Эмуляция консоли – достаточно ресурсоёмкий процесс, и когда ты начинаешь запись, это ещё больше нагружает систему. Несмотря на то что в диспетчере задач ты видишь небольшую нагрузку, это не всегда полностью отражает реальное состояние дел. Возможно, стоит попробовать настроить параметры эмулятора для меньшего потребления ресурсов или использовать другое программное обеспечение для записи, которое менее требовательно к системе.
2) полноэкранный режим: Проблемы в полноэкранном режиме могут быть связаны с графическими настройками. Проверь, не установлены ли слишком высокие настройки графики, которые тяжело обрабатывать твоему компьютеру. Также стоит попробовать другие режимы совместимости или даже обновить графические драйвера.
3) нагрев компьютера: Хорошо, что ты проверил и не нашёл перегрева, это уже положительный момент. Однако, громкая работа компьютера может свидетельствовать о том, что вентиляторы работают на пределе своих возможностей. Стоит проверить, нет ли пыли внутри системника и все ли вентиляторы функционируют правильно :hmmm:
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить