Сложный Выбор. Играть для себя или на запись. Хелп.

Задай вопрос и получи ответ! Пишите о своих проблемах, вас проконсультируют
Ответить
HelenaHarper
Боец
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 18:20

Сложный Выбор. Играть для себя или на запись. Хелп.

Сообщение HelenaHarper »

Всем привет. Уже Март, весна пришла. У меня депрессия, я потерял смысл записывать видео ролики :( это не то что меня смотрят 30-ть человек а подписчиков 1.51K подписчиков. Дело в том что, я люблю записывать большие видео и смотреть их самому как сам фильм по часу, два и три люблю записывать. Но, этот рендеринг занимает весь день. Мне становится скучно, сижу в планшете смотрю ролики страдаю скукой. Эти ещё авторские права добивают, играю реслинг чуть какая та заставка поиграет в начале всё блокируют по всему миру. Начал играть в игру самому без записи, в роди получаю удовольствие никаких переживание о том что место на диске будет занимать большинство или потом рендерится будет на пол дня. Поиграл поиграл и нашёл минус в себе :( самому почему то, не хочется проходить игры на 100% особенно в ГТА не вижу смысла просто. На запись ещё можно построятся а так для себя что ли проходить на 100%. Я не знаю. Ребят, пожалуйста. Посоветуйте напишите - и + что же лучше выбрать для себя Играть в игры для себя, там скачал установил прошёл можно даже за один день пройти или продолжать записывать видео ролики на канал но при этом по частям всё выкладывать целый месяц долго проходить игры? как вы думаете.
https://www.youtube.com/channel/UC41fHULxreDVik7BpfVSlYg
Аватара пользователя
ComPlaying
Мичман
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 21:27

Re: Сложный Выбор. Играть для себя или на запись. Хелп.

Сообщение ComPlaying »

Если хочется что-то показать, тогда и записывай.
HelenaHarper писал(а): 02 мар 2021, 10:18Поиграл поиграл и нашёл минус в себе :( самому почему то, не хочется проходить игры на 100% особенно в ГТА не вижу смысла просто. На запись ещё можно построятся а так для себя что ли проходить на 100%. Я не знаю.
.

Если ты играешь для себя, то зачем проходишь игры на 100%? В чем смысл? Кому и что ты хочешь доказать? Если прохождение игры на 100% долгий, муторный и неприятный процесс, то просто не играй в неё :) . Или, как минимум, не проходи её полностью. И поиграй в то что хочется, а не в то что популярно и неинтересно.
Стримы Twitch - https://www.twitch.tv/complaying
Стримы YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCjfFM84ip7StBB0nBXyA4pQ
Основной YouTube - https://www.youtube.com/c/ComPlaying
Сервер Дискорд - https://discord.gg/7ggdbNY
Ответить