Правильно ли, я поступаю с хобби Email.Ru & Ютуб

Задай вопрос и получи ответ! Пишите о своих проблемах, вас проконсультируют
Ответить
HelenaHarper
Боец
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 18:20

Правильно ли, я поступаю с хобби Email.Ru & Ютуб

Сообщение HelenaHarper »

Здравствуйте, всем привет. Как сообщали новости в инете у нас с политикой идут игры с Ютубом и решили политики сам Ютуб его замедлить до окончание праздников Майских. Дело в том, я раньше думал это у меня компьютер не тянет браузер "Гугл" и за этого тормозит Ютуб и все жалуются. Я всё удалил с браузера, там Историй, Кеши, Куки и так далее всё равно Ютуб зависает, там кружок крутится, полоска видео не идёт и за этого видео не погружается и за чего приходится тыкать на ползунок и за чего мигом полоска проскакивает и видео начинает дальше идти. А вот в Емэйловском РФ сайте, такого нет и я даже удивился! загружаю видео 1-часовое видео и оно загружается мгновенно! это большой от меня + в Емэйловскому сайту :) да-да-да. Очень даже быстро происходит загрузка и обработка видео и качество картинки не теряется в 1080р 30фпс никак на Ютубе всё пиксилит там я удивился, там включаешь видео в Емэйл и оно идёт без единой погрузки зависаний! и за чего крутился бы кругляшек. Даже на компьютере видео файл и то подвисает а на Емэйл всё идёт как по маслу без единой рекламы, тормозов. Но, есть минус в Емэйл. Я смотрю в поиске там целые фильмы в отличном качестве и сайт Емэйл фильмы и мультфильмы он хотя бы допускает не то что Ютуб блочит всё по всему миру это + конечно же. И вот сам минус - там фильмы я посмотрел на просмотры, фильмы такие как: Люди-Икс, Уральские пельмени шоу на Ютубе УП Набирают по миллиону просмотров! а в Еэмйле там каких то 53 просмотров! и фильмы хорошие в отличном качестве полностью в HD набирают смешных просмотров 53-100 просмотров и там даже люди под видео ничего не комментируют. И у меня вопрос, как вы думаете. Я перешёл на Емэйл он мне как то больше нравится и ни разу не подводил меня. Там я создал игровой канал, никнейм там нельзя придумать а только имя фамилию можно написать. Да, там при загрузки видео нету и нельзя вписывать теги и за чего там проблемка с просмотрами. Даже я не знаю, где мне выкладывать видео в Емэйле там где к тебе не придерутся с авторскими правами или на Ютубе где что то не понравится Ютубу там даже простая картинка из фильма всё! заблокируют по всему миру. Как то так. Может мне поступить таким образом. Выкладывать в Емэйле прохождение игр без проигрыш, красиво проходить всё изучать, рассматривать а затем скачивать с Емэйла от туда видео и делать ИгроФильм игровой и загружать его на Ютуб? как вы думаете? В Емэйле делать качественные прохождение игр на Ютубе качественные Игрофильмы стараться обходить авторские права там где то музяку приглушить картинки вырезать из фильма или мультфильмов как то так. Мне хочется увидеть и прочитать ваше мнение. Спасибо за внимание.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Правильно ли, я поступаю с хобби Email.Ru & Ютуб

Сообщение tangar »

ну в принципе ничего плохого нет в том, чтобы свой контент продвигать на разных платформах. другое дело, что лучше сосредоточить силы на какой-то одной, и с других на нее народ приводить. ну а касательно самого мейла... пока что я не вижу перспектив в аналогах ютуба.
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить