трансляция с вебки SONY A7iii

Задай вопрос и получи ответ! Пишите о своих проблемах, вас проконсультируют
Ответить
romanzd
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 май 2021, 22:19

трансляция с вебки SONY A7iii

Сообщение romanzd »

подскажите пожалуйста, какой кабель стоит взять для стрима к карту видеозахвата? и чтобы разъем не испортился, для этого нужна клетка для фотика? если я буду стримить каждый день с пустышки, то лучше максимум 3 часа?
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: трансляция с вебки SONY A7iii

Сообщение tangar »

1) Кабель для подключения: Тебе понадобится кабель micro HDMI to HDMI для вывода изображения из камеры на карту видеозахвата.
2) Карта видеозахвата: Любая качественная карта видеозахвата, поддерживающая HDMI вход, подойдёт. Elgato Cam Link — популярный выбор среди стримеров.
3) Защита разъема: Если беспокоишься о том, чтобы не повредить разъем HDMI на камере из-за постоянных подключений, можно рассмотреть приобретение клетки (кейджа) для камеры. Это не только защитит разъемы, но и добавит дополнительные монтажные точки для других аксессуаров.
4) Питание: Чтобы камера работала долго без перерывов на зарядку, рассмотри возможность использования пустышки для аккумулятора (dummy battery). Это позволит питать камеру от сети, а не от аккумулятора. Если планируешь использовать пустышку, то можно вещать и дольше 3 часов. Главное следить, чтобы камера не перегревалась.
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить