стрим на улице.

Задай вопрос и получи ответ! Пишите о своих проблемах, вас проконсультируют
Ответить
misterMagic
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 май 2021, 00:06

стрим на улице.

Сообщение misterMagic »

Всем привет, решил стримить на улице, на платформе твич, что бы меня снимал человек а я на удаленном расстоянии с помощью радиопетлички передавал звук.
Я не могу понять какое оборудование мне надо, и как сделать full hd как во время стрима так и что бы оно сохранялось в таком качестве.
Пробовал стримить просто через телефон, во время стрима качество просто плохое, но когда сохраняешь это видео, то качество просто ужаснейшее, в настройках нет функции что бы это исправить.
Подумал что нужна отдельная экшн камера, но на моем смартфоне очень хорошая видеокамера и я просто не знаю как сделать качество видео лучше.
Собираюсь использовать переносной роутер, что бы поддерживать максимальную скорость, если подключить экшн камеру к телефону то она будет подключаться чкрез вай фай а передача данных на твич будет по медленной мобильной сети, насколько я понимаю, или я просто не понимаю, что мне нужно сделать что бы была хорошая картинка на улице.

Расскажите пожалуйста!
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: стрим на улице.

Сообщение tangar »

скорее всего проблема у тебя как раз в скорости интернетов; так что попробуй купить модем быстрый. ну чтобы эт точно понять - попробуй стрим со смартфона сделать дома по wifi - все должно быть ок..
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить