Стрим и алгоритм ютуба, как это работает непонятно? Помогите...

Задай вопрос и получи ответ! Пишите о своих проблемах, вас проконсультируют
Ответить
hotabbb
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 авг 2021, 09:51

Стрим и алгоритм ютуба, как это работает непонятно? Помогите...

Сообщение hotabbb »

Всем привет, в общем ситуация такая, не так давно может с месяца 2-3 начал вести стрим канал на ютубе, игрульки там всякие, так вот, перед трансляцией указываю название стрима, указываю что за игра на стриме и когда включаю стрим он идет как будто для меня самого, то есть если с моей аннотации к стриму перейти по той игре, то в эфире к этой самой игре меня не будет в общем списке, а увидеть мою трансляцию можно только по прямой ссылке, так вот вопрос, как можно обзавестись подписками людей если о тебе по факту и не знают за твои стримы...? слышал такой прикол что мол существует некий алгоритм машинного обучения на ютубе и он сам там рулит как поступить, и еще или набрать 1000 подписок и 4000т часов стрима, а КАК мне набрать подписку я вопрос уже указал, какой-то замкнутый круг блин.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Стрим и алгоритм ютуба, как это работает непонятно? Помогите...

Сообщение tangar »

то в эфире к этой самой игре меня не будет в общем списке, а увидеть мою трансляцию можно только по прямой ссылке
ты там появишься, но не сразу. может через 15 минут, может через полчаса.. по разному бывает :donno:
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
hotabbb
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 авг 2021, 09:51

Re: Стрим и алгоритм ютуба, как это работает непонятно? Помогите...

Сообщение hotabbb »

Стрим бывает идет по 5 часов и за и это время сколько раз я не переходит в общий эфир, моей трансляции нет. Может просто забить на ютуб и перекатится на твич, там с этим все норм, но конечно хотелось бы остаться на ютубе из-за архива моих трансляций.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Стрим и алгоритм ютуба, как это работает непонятно? Помогите...

Сообщение tangar »

может у тебя мат на стриме или там 18+? тогда его могут в теневой бан закинуть
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
hotabbb
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 авг 2021, 09:51

Re: Стрим и алгоритм ютуба, как это работает непонятно? Помогите...

Сообщение hotabbb »

да с таким количеством подписок и в зрителя меня одного, почти все стримы без разговоров, и перед трансляцией указанно что контент не для детей.
Ответить