Рассинхрон после монтажа в редакторе YouTube

Задай вопрос и получи ответ! Пишите о своих проблемах, вас проконсультируют
Ответить
Аватара пользователя
Isabelis
Капрал
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08 фев 2020, 21:53

Рассинхрон после монтажа в редакторе YouTube

Сообщение Isabelis »

Привет народ! ;)

У меня не то чтобы вопрос, а скорее жалоба на жысь :roll: После редактирования стрима в встроенном редакторе YouTube появляется рассинхрон звука с видеорядом. Т.е. режется по заданным меткам только звуковая дорожка, видеоряд отрубается с хвоста ровно на сумму времени вырезанных кусков. Но :!: такая бЯда только в плеере на странице видеоролика. В плеере редактора видос такой, каким и задумывался после всех проделанных манипуляций, т.е. корректный и по звуку и по видео. Естественно, время необходимое на обработку я выжидала, и даже больше - дня три-четыре точно! В других браузерах смотрела. Кэш чистила. Написала в саппорт, или хрен знает как этот сервис называется: https://support.google.com/youtube/thread/122994555/ И тишина. Куда еще написать не знаю. Из студии ссылка на "отправить отзыв" ведет на страницу с ошибкой :?

Раньше пользовалась этим редактором, для наведения марафета и проблем не было. Если кто-то сталкивался, можете посоветовать какие-нибудь продуктивные шаги по этой теме, или же ожидание? Отредактировать надо много, до 90% контента на канале :lol: Перезалив - не вариант!

P.S. Забыла еще дописать! После редактирования можно сделать откат, если что. Откатывала и редактировала по новой - то же самое!
Стримлю по будням в 16:00 и 19:00 МСК (активирован режим отпуска)
www.twitch.tv/isabelis или www.youtube.com/isabelis
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Рассинхрон после монтажа в редакторе YouTube

Сообщение tangar »

у этого редактора гигантская задержка внесенных изменений. там надо что-то сделать и часок-денёк подождать эффекта. я раньше его часто юзал... но в последнее время предпочитаю на компе все делать, уж слишком долго ждать обработку.
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Аватара пользователя
Isabelis
Капрал
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08 фев 2020, 21:53

Re: Рассинхрон после монтажа в редакторе YouTube

Сообщение Isabelis »

tangar писал(а): 29 авг 2021, 23:55 часок-денёк подождать
Прошло почти две недели: ничего не поменялось, никто не отвечает :? Как думаешь, есть еще смысл ждать, или... ? Или я не знаю что :lol: Откатить и попробовать отредактировать заново
Стримлю по будням в 16:00 и 19:00 МСК (активирован режим отпуска)
www.twitch.tv/isabelis или www.youtube.com/isabelis
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Рассинхрон после монтажа в редакторе YouTube

Сообщение tangar »

значит глюк произошел. и такое бывает. ждать или писать в поддержку в таком случае смысла нет. попробуй откатить (но тож ждать придется)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить