Прерывисттое изображение внутри игры при включенном ОБС

Задай вопрос и получи ответ! Пишите о своих проблемах, вас проконсультируют
Ответить
borisskaz
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 ноя 2021, 14:01

Прерывисттое изображение внутри игры при включенном ОБС

Сообщение borisskaz »

Здравствуйте! Опишу проблему - когда включаю ОБС(даже без записи или трансляции) начинает лагать картинка. Суть не в том чтобы исправить выходное изображение, суть в том чтобы починить прерывистость изображение сугобо для меня ибо с выводом все хорошо. Пропадает плавность картинки на экране т.е. изображение становится прерывистым. Тоесть картинка на стриме идет нормально, при записи тоже все хорошо но у меня лично у меня при игре не важно во что начинает прерываться изображение. Это происходит только в полноэкранном режиме, когда включаю оконный режим это пропадает и все становится хорошо (лучше, я бы сказал) но стримить в оконном режиме то что стримлю я просто невозможно. Настройки пробовал менять какие только возможно. Помогите кто сталкивался с такой проблемой!
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Прерывисттое изображение внутри игры при включенном ОБС

Сообщение tangar »

Этим грешат многие старые игрушки. Попробуй сделать псевдо-полноэкранный режим - так проще всего вылечить. Если игра, в которую ты играешь поддерживается прогой Windowed Borderless Gaming - можно ее юзать.. если нет - то другу, их много нынче
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
borisskaz
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 ноя 2021, 14:01

Re: Прерывисттое изображение внутри игры при включенном ОБС

Сообщение borisskaz »

Ща попробую. :Pepecucumber:
borisskaz
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 ноя 2021, 14:01

Re: Прерывисттое изображение внутри игры при включенном ОБС

Сообщение borisskaz »

Не помогло...
Ответить