Видео плохого качества после загрузки на YOUTUBE и рендеринга

Задай вопрос и получи ответ! Пишите о своих проблемах, вас проконсультируют
Ответить
Terran
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 07:53
Откуда: Астана

Видео плохого качества после загрузки на YOUTUBE и рендеринга

Сообщение Terran »

Привет всем! :) Надеюсь поможете мне с такими затруднениями. Записываю игру Dead by Daylight на локальную запись через прогу OBS. Настройки OBS такие:
Без имени-1.jpg
и 10-минутное видео весит почти 700мб с такими свойствами
1.1.png
. И качество видео хорошее. (Пробывал в OBS ставить Макс битрейт от 1000-5000 качество выходящего видео получалось не очень хорошего качества, поэтому последнее время ставлю 9000 битрейт.)
Далее на Ютуб заливаю видео, оно очень долго обрабатывается и в конце видео выходит очень и очень мутное и плохого качества видео, хотя в качестве поставлено 720р. Потом это же самое видео в Camtasia studio 8 рендерин, ставил HD MP4 1280x720 в итоге получалось видео весом 84мб и снова очень плохого качества.
1.2.png
.
Помогите, объясните пожалуйста! Почему записанное видео нормального качества, становится плохого качества при заливке в Ютуб и почему при Рендеринге в Camtasia studio 8 тоже самое ? И где мои ошибки? :(
P.S Видеокарта GeForce GTX 750TI 2GB DDR5, процессор Intel Core i3-2120, ОЗУ 6GB. Разрешение экрана 1440x900 соотношение сторон 8:5.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Видео плохого качества после загрузки на YOUTUBE и рендеринга

Сообщение tangar »

1440x900 - нетипичное разрешение и ютуб округляет до ближайшего значения. хочешь качества - используй 1920х1080; с твоим соотношением сторон у тебя будут черные полосы по краям, это терпимо)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Terran
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 07:53
Откуда: Астана

Re: Видео плохого качества после загрузки на YOUTUBE и рендеринга

Сообщение Terran »

с твоим соотношением сторон у тебя будут черные полосы по краям, это терпимо)

Если бы рамки были, но с хорошим качеством то ладно еще. А тут одна каша. И в Camtasia studio 8 рендерю для Ютуб в 1280х720 все равно на выходе каша одна :(
Просто еще смущает, что необработанное видео, хорошего качества и как только через Camtasia studio 8 пропускаешь видео становится шлаком. Как так ?
Разрешение у меня больше чем HD, но меньше FULL HD. Я бы понял если я хотел получить FULL HD там понятно картинка портится от того что растягивается, а тут хз...
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Видео плохого качества после загрузки на YOUTUBE и рендеринга

Сообщение tangar »

установи другие настройки рендеринга. камтазия не лучший вариант, юзай adobe premiere. но в целом, насильно пропиши в обс 1080 и все будет ок
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить