Вебка со skype и ОБС

Задай вопрос и получи ответ! Пишите о своих проблемах, вас проконсультируют
Закрыто
kiramid666
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 13:59
Откуда: Балаково

Вебка со skype и ОБС

Сообщение kiramid666 »

Почему ОБС не отображает вебку моего собеседника в скайпе- вместо изображения собеседника лишь темное окно? Может какой-то плагин нужен, или ОБС версия лаговая у меня (стоит последняя из версий)? Моя вебка отображается корректно, вообще стрим катит на ура во ВСЕХ отношениях (звук, игра, вебка, донат и пр. окна...), но вот вторую вебку на свой стрим добавить не получается! Есть сведущие в этом вопросе среди Вас?
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Вебка со skype и ОБС

Сообщение tangar »

тебе надо добавить 'окно' скайпа и 'подрезать' края вокруг изображения друга
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
kiramid666
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 13:59
Откуда: Балаково

Re: Вебка со skype и ОБС

Сообщение kiramid666 »

СПС за совет, но... Я же не совсем отбитый, что бвы не догадаться это сделать сразу!))) Так дело-то в том. что окно, которое обрезаешь, в котором должно быть тело собеседника, самого собеседника не отображает, квадрат Малевича вместо изображения!
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Вебка со skype и ОБС

Сообщение tangar »

если окно глючит - выводи на отдельный экран (можно виртуальный, если монитора нет еще одного) и захватывай/подрезай 'экран'
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
kiramid666
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 13:59
Откуда: Балаково

Re: Вебка со skype и ОБС

Сообщение kiramid666 »

По-моему, мы не понимаем друг друга! Монитора стоит 4(!) , не тупи, друг!!!!!!!!!!! Ты попробуй позвонить скайп кому-либо.включи в скайпе вебку и попробуй вебку свою запустить в ОБС, получится?
вот попробуешь- потом продолжим
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Вебка со skype и ОБС

Сообщение tangar »

твой вопрос:
kiramid666 писал(а):Почему ОБС не отображает вебку моего собеседника в скайпе- вместо изображения собеседника лишь темное окно?
отвечаю:

чтобы захватить то, что не выводится обычным способом, нужно в источники добавить 'экран' (монитор), а не 'окно'. Если у тебя это не сработало - значит ты неверно сформулировал вопрос или у тебя кривые руки. Другого не дано.

Флейм потерт, ответ получен, топик закрываю.
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Закрыто