стрим CS GO, захват игры и окна

Задай вопрос и получи ответ! Пишите о своих проблемах, вас проконсультируют
Ответить
Nz0
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 16:22

стрим CS GO, захват игры и окна

Сообщение Nz0 »

Помогайте люди добрые.
Купил комп,начинаю стримить.Протестил все игры,все игры стримятся в fullhd при 60фпс,лагов,тормозов нету.Но как запускаю кс,спустя 5-10 минут комп зависает намертво.
Мой тетрис:
I7 6700K + GTX 1080 + ASUS Z170A + SSD INTEL 120gb + HDD Toshiba 2tb + DDR4 Crucial 16gb (4x4) :(
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: CS GO

Сообщение tangar »

1) скорее всего проблема с предпросмотром стрим в ОБС. попробуй скрыть OBS (минимизировать), когда заходишь в КС или ПКМ на окне предпросмотра ОБС и убери галку 'view'
2) 2 монитора или один? если два, сделай одинаковую частоту (60)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
whitehelldog
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 12:06
Откуда: Чебоксары

Re: CS GO

Сообщение whitehelldog »

у меня комп послабже, но игра сама по себе летает 200-250 фпс, при захвате обычно около 80, но порой падает до 30-40, я пока только всё тестирую и калибрую, но эти случайные проседания меня печалят. В один вечер всё отлично, в следущий раз - 30 фпс, не могу понять от чего зависит
Сейчас так же запилил вставку от FAceRiga) вполне забавно))как бы заоптимизировать это дело.
А, и еще вопросец есть, можно ли как-то сделать захват звука только с кс, захват с raidcall'а и отдельную музыку сделал, но вот теперь не могу вывести звук только с кс. использовал VAC
whitehelldog
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 12:06
Откуда: Чебоксары

Re: CS GO

Сообщение whitehelldog »

Поковырял натройки, вроде вывел значение фпс до 60-80 с фейс ригом, без него 100-120
Только вот одна проблема, перестал работать захват игр((( окно захватывает без проблем, а вот функция "захват игры" в ОБС выдает черный экран
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: CS GO

Сообщение tangar »

Захватывай экран
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
whitehelldog
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 12:06
Откуда: Чебоксары

Re: CS GO

Сообщение whitehelldog »

tangar писал(а):Захватывай экран
так вот один вопрос остается все так же открытым, есть ли способ захватить звук из игры, в которой нет выбора исходящего потока звука? например cs go. У меня нет другой возможности проверить стрим кроме как запустить его в браузере, и звук проигрываемый стримом снова захватывается в OBS и всё по кругу, получается просто кошмарный зацикленный гул через некоторое время)
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: CS GO

Сообщение tangar »

зачем усложнять? ) заранее вырубай у стрима звук в браузере, все так делают
ne-uslogniay.jpg
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить