Читы на стримах.

Задай вопрос и получи ответ! Пишите о своих проблемах, вас проконсультируют
Ответить
Alex360
Ефрейтор
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 21:03

Читы на стримах.

Сообщение Alex360 »

Здравствуйте, здравствуй Тангар. Я хотел бы спросить. Можно ли, использовать в эмуляторах сохранения? именно на стримах? я хотел пройти некоторые игры на все 100% как то не хочется постоянно переигрывать с начало и сохраняться не хочется сам. Хотел бы спросить, народ не будет ругаться то что я читер и так далее. Я ведь не буду использовать читы на здоровье или на деньги. А просто, сохраняться в определенных местах, дабы не переигрывать все с начало. И да, еще вопрос. Если в прямом эфирах проигрывать постоянно это хорошо или плохо? или надо играть профессионально?
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Читы на стримах.

Сообщение tangar »

Тут все зависит от твоих личных предпочтений - если тебе самому нравится что-то делать (загружаться) - делай это. Не нужно подстраиваться под зрителей, будь собой. Кому-то играть с читами комфортно; кому-то это скучно.

В любом случае, у тебя довольно мягкая форма читинга. Если этим не светить, можно вообще не париться
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Alex360
Ефрейтор
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 21:03

Re: Читы на стримах.

Сообщение Alex360 »

Спасибо большое. ;) Ты меня выручил, я не буду парится и обращать на всех внимания. :)
Ответить