TomeNet - Осваиваем и играем вместе. (мой дневник)

MMO, MMORPG и онлайн игры. Хардкорные и казуальные, PvP, PvE, ролеплей, ПК и антиПК
WhiteKess
Кандидат
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 01:45
Откуда: Москва

Re: TomeNet - Осваиваем и играем вместе. (мой дневник)

Сообщение WhiteKess »

=========================================================================================
День 6

Нашел 2 прикольных фильмов, в тему:

Хоббит,США, 1977, Джулз Басс, Артур Ранкин мл.
Возвращение короля, 1977, Джулз Басс, Артур Ранкин мл.

Эти 2 полно-экранных мультфильма сделаны с большой точностью по книгам Толкиена. Переводит один переводчик и прекрасно слышно английскую речь и песни. Музыка и атмосфера на 5 ! Я помню у меня, 15 лет назад была была видео-кассета одного из фильмов.
Смотрите и наслаждайтесь!
WhiteKess
Кандидат
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 01:45
Откуда: Москва

Re: TomeNet - Осваиваем и играем вместе. (мой дневник)

Сообщение WhiteKess »

=========================================================================================
День 7

Возможно вы думали,что я уже забил на TomeNet, но это не так. Дело в том, что я не нашел никого со скайпом, с кем было бы можно начать играть вместе. (Возможно тут кто-то найдется... пиши свой скайп сюда). Тем временем, вкачался до 70 в d3 с двумя друзьями и т.д, а в свободное время :lol: сижу и читаю мануал по TomeNet, для души, и это меня не напрягает. Не хочу начинать играть, даже не представляя какой бонус какая расса дает и т.п.
Сегодня позвонил приятель и предложил встретится и зарубиться в MTG.

А пока он не приехал думаю уже, что пора начинать за лучника, а вот эльфом или полу-тролем - не знаю. Мысли у меня такие: воин - пока дойдет до цели теряет много хп - не гуд. Магом - мне еще рано, нет опыта. Лучник - самое то - дамажит сразу, переключать оружие не надо, дамаг хороший. Из минусов - нужен танк, но что же поделаешь - придется без танка (печалька), но да ладно.
Жемчужина моей задумки в том, чтобы взять Antimagic. Шта штука, вкратце, сбивает касты врагов и дает мне очень серьезный шанс уклониться от спеллов. Это может показаться смешным опытным игрокам, но моя идея, чтобы дамажить издалека а врагов оставить без магии. Пусть подходят или стреляют, а тут у меня как раз сильная сторона.

Эльфы - имеют врожденное сопротивление свету, видят невидимый мир, имеют бонус к лукам, стелс, додж и неплохо прячутся.
Полу-троли - очень выносливые, быстро регенят хп, медленные, плохо прячутся и не чувствительны. Имеют большое пенальти к арчери и магии. А еще они страшные.

Что думаете, какую рассу стоит взять?
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: TomeNet - Осваиваем и играем вместе. (мой дневник)

Сообщение tangar »

Лучником непросто, если ты в первый раз. Тролль лучник будет слабо дамажить, часто мазать, но будет живуч. Эльф меток и смертоносен, но хлипок. Решай сам :)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Моргейн
Кандидат
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: TomeNet - Осваиваем и играем вместе. (мой дневник)

Сообщение Моргейн »

эльфом классненько)
WhiteKess
Кандидат
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 01:45
Откуда: Москва

Re: TomeNet - Осваиваем и играем вместе. (мой дневник)

Сообщение WhiteKess »

Как бы хотелось быть живучим И смертоносным :D
WhiteKess
Кандидат
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 01:45
Откуда: Москва

Re: TomeNet - Осваиваем и играем вместе. (мой дневник)

Сообщение WhiteKess »

=========================================================================================
День 8

Сегодня обнаружил, что можно не только сделать магазин для игроков с продажей вещей, но и вывесить на стену вещи, для осмотра и представления магазина, которые не продаются. Маленький, но прикольный аспект! 8-)
Ответить