Онлайн игра для жены

MMO, MMORPG и онлайн игры. Хардкорные и казуальные, PvP, PvE, ролеплей, ПК и антиПК
Ответить
Big_Knight
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июл 2015, 01:25

Онлайн игра для жены

Сообщение Big_Knight »

Посоветуйте во что поиграть с женой :)

Не знаю даже с чего начать, какую игру ей показать. Однажды ходила моим персонажем в WoW, но ей там как-то сложно было. Есть ли MMORPG вроде WoW, но попроще?
foma
Адепт
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 20:52

Re: Онлайн игра для жены

Сообщение foma »

Я не эксперт, но быть может подойдет Perfect World? Это социальная MMORPG, там очень много девушек играет. Можно носить девушку на руках, кстати :)
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Онлайн игра для жены

Сообщение tangar »

Для человека, который никогда раньше не играл в MMO лучше выбрать что-то максимально просто в плане боевки и интерфейса.

В этом плане хорошо подходят MOBA-игры, показуальнее - например, Heroes of the Storm. Бой идет в 4 кнопки, нет магазинов (весьма сложны для новичка) сносно играть получится практически сразу.

Если хочется именно MMORPG - то можно попробовать Trove. Там боевка не сложнее, чем в MOBA - 4 кнопки, но помимо этого, можно строить самые разнообразные штуки. Смесь MineCraft и WoW.

Кстати о WoW. Когда именно вы показывали ей WoW? В последнем аддоне все предельно оказуалили, кнопок стало сильно меньше, играть существенно проще. Может сейчас пойдет лучше?

В конце-концов, если ваша девушка не фанат красивой картинки - можно показать ей Ultima Online. В этой игре она сможет раскрыть свой скилл домоводства в полном объеме :) Количество вариантов строительства дома и пмредметов декора тут существенно больше чем в каком-нибудь Sims.

К слову, Sims - неплохая игра, если ваша девушка в целом не любит компьютерные игры :) Начать знакомство с виртуальными мирами вполне стоит с Sims 3 (четвертая часть на мой вкус похуже).

Обращайтесь, если что :) И отпишите о результатах :mrgreen:
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
foma
Адепт
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 20:52

Re: Онлайн игра для жены

Сообщение foma »

Да, все верно. Но тут главное не нажимать. Моя подруга играла только в веселую ферму, грядки какие-то все пропалывала :) Вообще, ей игры не нравятся, ну или точнее она к ним равнодушна. Не думаю, что игры и девушки понятие совместимое (за редким исключением :lol: )
PsychoKiller
Кандидат
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 11:10

Re: Онлайн игра для жены

Сообщение PsychoKiller »

Neverwinter. Моя девушка освоилась сразу, хотя ей играть в игры не нравится.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Онлайн игра для жены

Сообщение tangar »

Neverwinter Online который? ) Да, игра вполне приспособлена, удобна для освоения новичками. Небольшие локации и прямолинейные, но интересные задания. Хороший выбор.
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
XeunXaun
Последователь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 11:22

Re: Онлайн игра для жены

Сообщение XeunXaun »

За Sims3 согласно лучшая в серии и девушкам нравиться. За мобы вы топ стримы гляньте в основном сидит девушка причиной внешности , как игрок ни о чем)
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Онлайн игра для жены

Сообщение tangar »

Да, сиськи правят миром ( . )( . )
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
XeunXaun
Последователь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 11:22

Re: Онлайн игра для жены

Сообщение XeunXaun »

В Архиэйдж или в Блек Десерт онлайн
Ответить