Спроси Тангара!

Открытый раздел, для всех :) Разговоры за жизнь, на общие и отвлечённые темы. Заходи, не стесняйся!
Kamelskih
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 мар 2020, 12:47

Re: Спроси Тангара!

Сообщение Kamelskih »

tangar писал(а): 15 мар 2020, 15:10 привет. да, я слыхал, спасибо) как-нибудь туда наведаюсь
Буду ждать новго обзора. У людей сейчас многих устаревшая инфа о ограничении пвп, нужен новый обзор
Тем более что сейчас FTP. Если будешь пробовать, бери Steam версию а не на сайте разрабов, ибо в STEAM цены подгоняют под страны и например citizen pass, позволяющий полноценно играть, без ограничений (ограничения правда не значительные, типа нельзя поставить дом) в стиме стоит 400р а у разрабов 20 баксов.
Вадимnovice
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 22:30

Re: Спроси Тангара!

Сообщение Вадимnovice »

Тангар,что у тебя за моники?
archedline
Послушник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 00:12
Откуда: РФ

Re: Спроси Тангара!

Сообщение archedline »

скажите пожалуйста как сделать подпись на форуме? не нашел)
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Спроси Тангара!

Сообщение tangar »

нужно заполнить анкету, чтобы вступить в Гильдию
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Александр Меркулов
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 19:43

Re: Спроси Тангара!

Сообщение Александр Меркулов »

Привет Тангар. Я безумно люблю Ультиму онлайн но не хочу играть на пиратских серверах. Подскажи пожалуйста ссылку на информацию или расскажи сам в кратце как создать свой сервак для одиночный игры.сразу скажу что кодить я не умею . Может есть подробные мануалы для таких как я ? )))))
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Спроси Тангара!

Сообщение tangar »

тяп) недавно я как раз делал пост на реддите https://www.reddit.com/r/ultimaonline/comments/fjgve3/comparison_of_uo_emulators_in_2020/

качаешь эмулятор, запускашь и в путь) кодить не нужно
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Александр Меркулов
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 19:43

Re: Спроси Тангара!

Сообщение Александр Меркулов »

Спасибо огромное )))))) жду стримов твоих по ультиме )))))))
Александр Меркулов
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 19:43

Re: Спроси Тангара!

Сообщение Александр Меркулов »

Привет Тангар )))))) . Прочитал пост на reddit твой про эмуляцию Ультимы . возникло два вопроса . скажи пожалуйста . насколько я понял лучший эмулятор это github ? и подскажи как соединить эмуль и клиент, что куда скинуть нужно ))))))))))))) . клиент скачал с офа последний .
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Спроси Тангара!

Сообщение tangar »

у них свои + и -... гитхаб - эт не эмулятор, а хостинг для разработки.

вот серия видео, там все разжевано:
https://www.youtube.com/watch?v=GiY9qP_NnI0
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
hobbitshir
Бригадир
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 09:49

Re: Спроси Тангара!

Сообщение hobbitshir »

Привет. Посмотрел твой стрим по легиону. Если нравятся игры "про солдатиков", то крайне советую обратить внимание на игровую серию Dominions. Это фэнтезийная пошаговая глобальная лайт стратегия (о, как!) Лайт не в том смысле, что аркадная, а в том, что дипломатии, как таковой, в ней нет. О какой дипломатии может идти речь, если отношения между собой выясняют боги и полубоги?) Много разных рас и эпох. Причём в каждой эпохе одна и та же раса может быть представлена разными юнитами. Широкие возможности для кастомизации как расы, так и своего божества. Расы и даже юниты внутри одной расы кардинально отличаются между собой, часть из них позаимствована из фольклора различных стран, но есть и прообразы реальных исторических империй, и даже глубоководные в духе Лавкрафта. Ты сам расставляешь войска на поле боя, после его начала твоё вмешательство в свалку ограничивается лишь общими приказами, или возможностью кастануть что-нибудь смертоносное. Количество тушек на поле может достигать нескольких десятков и сотен, при этом каждый воин, или герой обсчитывается отдельно. Есть активный и хороший мультиплеер, разработчики постоянно допиливают игру.

Есичо, третья и четвёртая часть есть в Steam. Демок разработчики не выкладывают, для получения примерного представления можно скачать самую первую часть с олдгамес точка ру.
Ответить