Спроси Тангара!

Открытый раздел, для всех :) Разговоры за жизнь, на общие и отвлечённые темы. Заходи, не стесняйся!
Garababuga
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 окт 2020, 22:08

Re: Спроси Тангара!

Сообщение Garababuga »

Блин, Тангар ) Ты мне в вк пишешь, в который я раз в году захожу, а я и ответить не могу, чет не то с правами... А мыло то правильное, должно приходить по идее, но мало ли, может и в спам улететь. Нео
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Спроси Тангара!

Сообщение tangar »

Нео, приветище) написал тебе ищо раз вконтакте, надеюсь оно дойдет :happygym:
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
rewarr
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 май 2019, 04:21

Re: Спроси Тангара!

Сообщение rewarr »

Привет тангар !! Будешь делать обзор на Realm of the mad god? Как не как уже новый движок, Орикс 3!! много данжей, т14 и т15 шмотки, бесплатные плюшки.. много чего изменилась. Вот например что из себя представляет орикс 3 https://www.realmeye.com/wiki/oryx-the-mad-god-3. Там уже реальный хардкор ))
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Спроси Тангара!

Сообщение tangar »

хардкор был, когда не было петов) они сделали игру п2в и в целом убили её.. в общем, хз, может зайду когда-нибудь посмотреть, пока не тянет - занимаюсь своим проектом: https://tangaria.com
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
rewarr
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 май 2019, 04:21

Re: Спроси Тангара!

Сообщение rewarr »

петов нерфанули ))) и кстати в орикс 3 умирают по пачками, вобщем ждем тебя там.. ))
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Спроси Тангара!

Сообщение tangar »

спасибо, может загляну на огонек :cowboy:
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Максим
Легионер
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 21:07
Откуда: Челябинск

Re: Спроси Тангара!

Сообщение Максим »

Тангар приветствую, по поводу той конфликтной ситуации. В личку не знаю как писать , напишу тут. Ты бы разобрался откуда ноги растут. Девушка вообще за языком не следит, я не оправдываю Странника - сорвался человек, нарушил првила -получил. Ты прочитай что она пишет, она ни с кем нормально не общается! Нет ни одного человека с кем она на форуме не конфликтовала.

Перечитай что да как там было! Посмотри как она до Арчи и Странника докапывалась .Мне за предупреждение спасибо, хоть и непонятно за что? Я с ней корректно общался и ни разу её не оскорбил, в ответ получил такие слова за которые в реальной жизни человек со здоровьем может попрощаться. И ещё себя жертвой выставляет!) Оказывается на неё травлю организовали-жертва буллинга!))

Несколько цитат в мой адрес:

"Самовосхваления с пеной у рта, от каждого следующего гордого хуеносца, тоже."

- "Да, похоже я тут не единственная девочка - было бы перед кем эмоционировать. Свои недовольства можно выражать лично, а не перед Тангаром сопли на кулак наматывать, ущемленную промежность потирая."

Это нормально что ли? Она ж берегов не видит! просто на ровном месте меня не мужиком назвала и всё такое!

Она нарушила 3 из 4 правил поведения на форуме и ты ей не делаешь предупреждения , ничего! страннику помнится "прописал" сразу как только он парня поправил насчёт приветствия -"Доброго времени суток". А здесь называют ху...носцем, и оказывается если взывать к порядку -оказывается я сопли на кулак наматываю потирая промежность перед тобой!). Она в открытую оскорбляет людей и ничего! Человеку бан должен быть прописан, а ты её даже не предупредил за оскорбления!

про Арчи которого она опустила, посмотри её ветку,3 страница -тоже никакого предупреждения. почитай что он ей написал и реакцию.

Сообщения Арчи:
Зашел к вам гости. Прочел правила канала, естественно не стал ничего писать в чат. Ухо сразу слышит, что голос идет с эхом. Какой у вас микрофон если не секрет?[/color]

Нет, зашел к вам впервые. Вебки нет, качество картинки нормальное. А вот звук слышу сразу. Мое дело сказать, а дальше...

Ответ можно прочитать в её ветке, страница 3

Вот цитата что она ответила про этого человека когда напомнил её тот эпизод:
"Мальчика сопливого спустила с небес на землю, который свои интересы корректно удовлетворить не в состоянии? Я ему мамка - как спросил, так и ответила. Или пенсионного возраста "авторитеты" бурлящие говном попрала?"

Твои слова: "Isabelis и Максим получают предупреждение за участие в перепалке. Если видите конфликт - сразу зовите меня, чтобы я навел порядок. Не надо на грубости отвечать, провоцируя развитие этого конфликта."

Перечитай пожалуйста ту ветку , там полторы страницы текста: я человека к порядку призвал и слова оскорбительного не сказал!
Проблема в том Тангар, что большинство мужиков реагирует на хамство в интернете примерно так как Странник, я это понимаю хоть и не одобряю - так как такая реакция не решит ничего. Но конкретно Изабелис лезет всем под кожу и провоцирует - одни молча обтекают, другие посылают её матом. Не терпит ни слова критики , зато сама учит всех не спрашивая интересно ли её мнение кому-то!

В реальной жизни , как и у многих из нас, бывали конфликты, но никогда и никто не смел в открытую меня с девчёнкой потирающей промежность сравнивать!

Кто если не ты должен с этим разбираться?! она неприкасаемая что-ли?!

Есть люди которые из-за таких индивидов не хотят общаться на форумах в целом и на Гильдии в частности. Хорошая реклама ресурсу!

Я создам отдельную тему где подниму вопрос об её удалении с форума, и если одно мнение ничего не значит , то если выскажется группа - их мнение надеюсь будет услышано. скриншоты прикреплю - пусть люди читают, смотрят, голосуют и принимают решение! Никакие опции с добавлением в недруги и прочее не интересуют. Человек должен отвечать за такие разговоры и право голоса в данном вопросе должно быть у всех форумчан. На Гильдии и так немного постоянщиков, а такие индивиды, мягко говоря, развитию ресурса не способствуют.

Это будет справедливо и не противоречит правилам форума. Согласен?!
Здесь более пятисот стримов: https://www.youtube.com/c/DedMaksimGames
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Спроси Тангара!

Сообщение tangar »

Максим, хватит конфликты разводить из ничего. Я читаю форум. Изабелис ведет себя более корректно, чем многие другие пользователи. Выдергивать цитаты из контекста не надо, если она отвечала резко - то делала это в ответ на провокации (что тоже не есть хорошо, предупреждение она, как и ты, заслуженно получила) или защищая других пользователей от резкой (и зачастую необоснованной) критики.

Максим, просьба прекратить контрпродуктивную деятельность на форуме. Как я уже писал - если кому-то кто-то не нравится - зайдите в профиль этого пользователя, нажмите "добавить в недруги" и его сообщения на форуме отображаться не будут.

Вопрос закрыт :Tea:
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Максим
Легионер
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 21:07
Откуда: Челябинск

Re: Спроси Тангара!

Сообщение Максим »

В смысле закрыт вопрос! Она меня матом послала буквально! Я развожу конфликты? Эта гражданка всех посылает и с дерьмом ровняет.Чего я из контекста вырвал? Тангар ты просто не хочешь порядок наводить и всё! Из-за неё одной уже несколько человек ушли и ещё уйдут, поверь мне!

Она меня с бабой потирающей промежность сравнила! Это по твоему нормально когда 37 летнему мужику такое говорят? Такие как она не привыкли ответ держать за сказанное и сделанное - поколение выросшее в интернете. Я ее не оскорблял - а указал на конкретные моменты зафиксированные на её странице. Почитай с чего началось всё -однобоко ты судишь . Правила форума мне не запрещают создать обсуждение где каждый сможет корректно высказать своё мнение! Цивилизованно,Без матов, провокаций, агрессивного навязывания своего мнения и прочего трэша как делает эта гражданка!

аргументируй чем я заслужено получил предупреждение, кого оскорбил? Без обид, но скажу прямо. Вот это ты провоцируешь своим бездействием людей , они терпят таких неадекватов, а потом взрываются и получают бан! Или есть второй вариант -сидеть молча и обтекать! Я за полтора года н6а форуме ни с кем не конфликтовал потому что все адекватные люди и все умеют общаться.

Случай с Арчи прокомментируй-пацана говном ни за что облили, потому что он посмел ей написать и спросить какой у нее микро ))). Он тоже провокатор???

Тебе не кажетсся что при принятии тех или иных решений неплохо бы учитывать мнение всех сторон?
Мне нравится Гильдия, но благодаря таким кадрам она не то что не будет развиваться, а скатится, чего я не хочу, да и другие ребята тоже!

--

Такой вариант предлагаю. Создам цивилизованное обсуждение, обозначу вопрос, скрины прикручу ,чтобы никто не сказал что я из контекста повыдергивал и посмотрим. Если начнётся треш и срач и люди не смогу корректно выразить свое мнение - моя вина. в этом случае Можешь меня забанить насовсем .
Здесь более пятисот стримов: https://www.youtube.com/c/DedMaksimGames
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Спроси Тангара!

Сообщение tangar »

Ну я же просил прекратить флейм на эту тему. Последнее китайское предупреждение, дальше будут санкции.

У нас на форуме нет места сексизму и тюремным "понятиям" на тему баб, отвечаний за слова, вычислений по ip и проч. Также как и нет места возростному шовинизму (который так сильно форсил Странник). То, сколько тебе лет - абсолютно не важно. Зачастую 14летние бывают поумнее 40летних. В интернете твой биологический возраст не важен и никого (в нормальных сообществах) не интересует.

Предупреждение ты заслужил потому, что зачем-то влез в конфликт Странника (который его инициировал) и Изабелис - и катализировал его. Я не буду говорить, что вмногером наскакивать на девушку - это как бы не айс (чтобы она там не говорила), формально у нас равноправие... но традиции культурные такое не одобряют.

В итоге - все получили по заслугам, я учел мнение всех сторон. И конфликт исчерпан. Кто будет его так или иначе продолжать форсить - будет заблокирован.
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить