Спроси Тангара!

Открытый раздел, для всех :) Разговоры за жизнь, на общие и отвлечённые темы. Заходи, не стесняйся!
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Спроси Тангара!

Сообщение tangar »

Vandallord писал(а): 31 дек 2020, 05:21 мечтаю создать великую мморпг и уже лет 6 немного программирую, последнее время движение в этом направлении начало давать кое какие результаты и если повезет, то через годик у меня будут наработки по мморпг. Потому уже сейчас издалека присматриваю людей схожих по духу, для возможного сотрудничества.
тяп. в таких случаях желательно предоставлять ссылку на сайт и на видосы какие-то демонстрационные :cowboy:
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Vandallord
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 дек 2020, 05:07

Re: Спроси Тангара!

Сообщение Vandallord »

tangar писал(а): 31 дек 2020, 11:54
Vandallord писал(а): 31 дек 2020, 05:21 мечтаю создать великую мморпг и уже лет 6 немного программирую, последнее время движение в этом направлении начало давать кое какие результаты и если повезет, то через годик у меня будут наработки по мморпг. Потому уже сейчас издалека присматриваю людей схожих по духу, для возможного сотрудничества.
тяп. в таких случаях желательно предоставлять ссылку на сайт и на видосы какие-то демонстрационные :cowboy:
С праздником) Я еще не придумал какая будет стратегия, везде писать что вот индюшиная мморпг на подходе смотрите, либо просто все сделать по тихому - выложить чтоб кому надо играли, а лишние люди не смотрели, зачем зря воду мутить, если смотреть будут не игроки. В общем пока много не определеностей. Думаю тут нужны не те кого надо заинтересовывать, а те кто сами это ищут, такие как я сам)
Svemer
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2021, 10:08

Re: Спроси Тангара!

Сообщение Svemer »

Tangar, здравствуй и процветай. Я уже давненько ищу гайды по отдельным моментам, деталям прокачки и прочих тонкостей по игре Dungeon Crusher. И вот только сегодня наткнулся на один из англоязычных твоих обзоров. А когда нашёл плейлист с огромным их количеством, я нашёл то, чего не нашёл нигде. С самого начала человек просто играет и транслирует. Останавливается на важных моментах. Видел даже, имеется видео с секретиками и советами. Эх, вот только если б я ещё все понимал, а то ведь уловил 1 предложение из 3, с очень большим трудом понимаю английский. Но сколько бы ни копал, ни субтитров, ни русскоязычной версии с такой же подачей, не нашёл... Может она все таки где имеется? Или можно что-то придумать с субтитрами?
P. S. Отдельно отмечу, что пока тщетно искал русскоязыязычный гайд, был удивлён, насколько большой обьем работы ты проделал, и сколько полезного контента на просторах твоих каналов. Респект и уважение. Всех, благ!
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Спроси Тангара!

Сообщение tangar »

Svemer, спасибо. На русском там много было снимальщиков гайдов) А на англ. гайдов толком не было, вот и исправил эту проблему :brrg:
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
irmscher
Послушник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 17:19

Re: Спроси Тангара!

Сообщение irmscher »

Тангар, здарова!
Мортал Онлайн 2 в бетке, видел? :teenpeepo:
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Спроси Тангара!

Сообщение tangar »

0/ посмотрел видосы, спасибо.. ближе к телу мейб побегаем)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Mifa Moore
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 мар 2020, 09:17

Re: Спроси Тангара!

Сообщение Mifa Moore »

Можно с вами в лс пообщаться?
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Спроси Тангара!

Сообщение tangar »

если какая-то приватная тема, например, связанная с большим количеством денег, которые вы хотите мне заплатить - можно написать на мой мыл. все остальное - лучше тут
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
hobbitshir
Бригадир
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 09:49

Re: Спроси Тангара!

Сообщение hobbitshir »

Я смотрю, за время, прошедшее в моё отсутствие, ты переориентировался на стримы игр с мобилок. Не планируешь ли новые выпуски по рогальному олдскулу, типа Nethack и т.д.?

Почему забросил TomeNET?
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Спроси Тангара!

Сообщение tangar »

в томнет я не играю 2 года; с тех пор как разрабатываю свой ММО-рогалик - https://tangaria.com . в тангарии я устранил все особенности, которые мне не нравились в томнете

мобилки иногда стримлю, бывают любопытные механики. но фокус на тангарии
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить