Спроси Тангара!

Открытый раздел, для всех :) Разговоры за жизнь, на общие и отвлечённые темы. Заходи, не стесняйся!
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Спроси Тангара!

Сообщение tangar »

так ванильные разработчики как раз сейчас усиленно чистят банд от всех, кроме Толкина) в этом и трабла. некоторым монстрам по 30 лет, а они их удаляют
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
hobbitshir
Бригадир
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 09:49

Re: Спроси Тангара!

Сообщение hobbitshir »

Всё проходяще, а грюй вечен!
hobbitshir
Бригадир
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 09:49

Re: Спроси Тангара!

Сообщение hobbitshir »

Слушай, а как ты относишься к первому Князю? Отсмотрел видео, где ты рассказывал о работе над сервером Аллодов 2, и о том, что все остальные загнулись. С Князем та же самая проблема. И несмотря на приятный сингл, полностью эта игра раскрывается только в мультике.

М.б. подумаешь насчёт сервака по Князю? Или это слишком мелко и недостаточно интересно для тебя?
rewarr
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 май 2019, 04:21

Re: Спроси Тангара!

Сообщение rewarr »

только что посмотрел твой ролик "Любовь и ненависть к MMORPG". И я вспомнил как мы начали играть в Mistera Legacy. Так почему же не вернуться? Да согласен много что добавили не очень крутого.... но это тот же крутой rpg sandbox. К тому же там нету доната и грайнда сутками как в другие рпг игры. Ещё поможешь собраться вместе русским игрокам нас там не так много осталось :(
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Спроси Тангара!

Сообщение tangar »

до Князя я пока не дошел, у меня друг в него играл, и рассказывал свои приключения) сам я не бегал)

насчет Мистеры - я просто в нее переиграл) как-нибудь вернусь
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Java7cript
Адепт
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 авг 2018, 11:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Спроси Тангара!

Сообщение Java7cript »

Привет Тангар, вопрос.
Ты принципиально используешь Адоб ФШ или просто он удобный. Посоветуй, пожалуйста, альтернативу. Ибо платить 1к в месяц за ФШ, нет желания, про пиратку не знаю, можно ли качать, есть ли нормальные версии?
Может у тебя есть сборка, буду благодарен за список альтернатив Адобу ( кроме GIMP, он какой-то странный ).
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Спроси Тангара!

Сообщение tangar »

ГИМП вполне неплох. настраиваешь горячие клавиши и вперед
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
hobbitshir
Бригадир
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 09:49

Re: Спроси Тангара!

Сообщение hobbitshir »

Плюсую GIMP.

Как пингвиновод, могу посоветовать только ещё более странное.

И ещё, Тангар, Штукенция почему-то проигнорила мой пост в ответ на вопрос об играх про динозаврах. Если это всё ещё актуально: скорее всего, она играла в какую-то из частей серии The Land Before Time. Есичо, перечень на mobygames.com не полный, и на олдгамесах всего одна часть, но дорогу осилит идущий)

А так, наиболее качественно и репрезентативно динозавры представлены лишь в тайкунах. Wildlife... Zoo... и т.д. Если не в основе, значит, в одном из адд-онов они встречаются точно.

Лично от себя порекомендую игрушку, которая в своё время пробудила во мне страсть к палеонтологии:

https://www.old-games.ru/game/3278.html
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Спроси Тангара!

Сообщение tangar »

Да, Штукенция оказывается ее уже находила) где-то тут на форуме она указана
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Vektor
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 13:24

Re: Спроси Тангара!

Сообщение Vektor »

Привет,слышал Аллоды заработали ,открой вконтакте Сообщения тут не удобно писать .
Ответить