Cтрим с Android при помощи YouTube Gaming

OBS, Xsplit.. Youtube, twitch и другие инструменты стриминга
Ответить
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Cтрим с Android при помощи YouTube Gaming

Сообщение tangar »

Стало известно, что скоро можно будет стримить с любых Android устройств напрямую на youtube. Рынок мобильных игр растет бешенными темпами, так что это нововведение позволит youtube первому занять нишу мобильныз устройств. Twitch пока в пролете :)

Будете ли вы стримить мобильные игры? Насколько перспективным считаете направление стримов с Android?
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
XeunXaun
Последователь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 11:22

Re: Cтрим с Android при помощи YouTube Gaming

Сообщение XeunXaun »

Осталось только научится делать нормальные игры) на моб в основном однотипные в наглую скопирование друг с друга игр,завязаные на ежедневных квестах или энергии (время) .Очень мало игр в которые можно позависать . Легче на андроиде стрим нормальной игры посмотреть с ПК или консоли)))
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Cтрим с Android при помощи YouTube Gaming

Сообщение tangar »

У меня стоит Mini Warriors и EZPZ :)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
IrishCat
Мичман
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:48
Откуда: Москва

Re: Cтрим с Android при помощи YouTube Gaming

Сообщение IrishCat »

Есть пару годных игр под андройд. Но Стримы с него.. Это перебор.
Постоянная привязка к Вайфаю и Зарядке.
Хотя уже давно есть подобная штука. "Перископ" называется, но там фишка в потоковой трансляции с камеры.
DFreZiuS
Кадет
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 00:51
Откуда: Новочебоксарск

Re: Cтрим с Android при помощи YouTube Gaming

Сообщение DFreZiuS »

Не думаю что это будет актуально и приоритетно для стримеров, т.к. ядро телефонов слабые по сравнению с ядрами ПК и при стриме со среднего андройда я думаю будут лаги на телефоне нескончаемые. :?
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Cтрим с Android при помощи YouTube Gaming

Сообщение tangar »

Хз, у меня несколько раз в эфирах проскакивали вопросы насчет стримов с андроида) Люди интересуются.. Видимо - новое поколение ) Даже вы, молодежь, для них ого-го какие старые пердуны))
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить