Веб камера Logitech C920 + тренога Hama [Москва]

Поиск работы, продажа оборудования, игр, предметов и др.
Ответить
GedeonSimonovich
Разведчик
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 01 сен 2018, 19:44
Откуда: Москва

Веб камера Logitech C920 + тренога Hama [Москва]

Сообщение GedeonSimonovich »

ПРОДАНО

Продаю веб камеру Logitech C920 + треногу Hama. Для этой модели своей треноги в стандартном комплекте нет. Она позволяет подобрать более удобный ракурс для вебки на столе.

Экспериментировал со стримами и сделал вывод, что мне лучше делать их без камеры.

В другие города могу отправить по полной предоплате на карту Сбера + 500 рублей на доставку посылкой с хорошей упаковкой, страховкой, треком и описью. Верить вы мне не обязаны, но иные условия меня не устроят.

Будни - в рабочее время могу доставить в пределах Москвы, если не очень далеко от метро. По предварительной договорённости.

Будни после 19 до 23 и выходные - самовывоз, 15 минут на транспорте от м. Сходненская. От МКАД на машине примерно столько же.

При самовывозе - скидка 500 рублей от указанной цены. Нужно подешевле - вариант для вас и удобнее для меня.

1080р30, 720р60. Авто фокус. Достойное качество для стримов, если сможете обеспечить минимальное, даже колхозное, фронтальное освещение лица.

Коробку врят ли найду, актуальные драйвера, в т. ч. для Win 10 на сайте производителя.

Звонить с 10 до 23.

+79150370574 Борис.
Ответить