Опытные стримеры , помогите с конфигом .

Конфиг компа, качественный звук, вебка без фона, девайсы и гаджеты
Ответить
Автори Дей
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 ноя 2019, 19:19

Опытные стримеры , помогите с конфигом .

Сообщение Автори Дей »

Доброго времени суток уважаемые форумчане :geek: !

Ищу помощи у людей которые имеют или имели опыт в стриминге тяжёлых современных игр в 2к разрешении на платформе Ютуб , либо просто тех кто в теории может разобрать мне все по полочкам , особенно буду рад если этот человек окажется из моего города и поможет все это реализовать в жизни (наглость) .

Значит вопрос следующий :
По гейм конфигурации я более менее определился , основа это rtx 2080 ti и i9 9900k ( возможно будет стоять видюха 3000 линейки если не успею до конца лета собрать на 2080 , пока что все в клауд режиме и лишь на бумаге ) . По бюджету границ особых нет , но не хотелось бы выходить за рамки разумного и рационального , то есть если при разнице ценника +/- 30к будет давать прирост 5 фпс , то смысла от такой затраты нет ну и т.д. , короче нужен человечек который сможет на пальцах объяснить как гнать проц , память и стоит ли вообще это делать , какая необходимость в водянке и есть ли принципиальная разница в материнке за 12к и 30к , в общем вопросов как вы поняли много. ,но вот по стрим ПК вопросов ещё больше , тут я даже не знаю от чего отталкиваться , какую карту захвата ставить , какой конфиг , нужна ли туда топовая видюха либо топовый проц , вот тут реально засада .

Ну и по остальным стримерским гаджетам и аксессуарам тоже есть некоторые вопросы .

За ответами буду следить , особо отзывчивые и готовые мне помочь пишите в телегу @AvtoriDay , огромное спасибо за внимание .
BlackFireGames
Рекрут
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 авг 2019, 14:02
Откуда: Воронеж

Re: Опытные стримеры , помогите с конфигом .

Сообщение BlackFireGames »

Если берете 9900к забудьте про разгон - он ничего не даст.
По поводу rtx 2080 ti - летом будет новая линейка карт от зелёных, соответственно на старые ценник упадёт, стоит подождать.
По водянке - либо кастом за овер 600$ либо хороший воздух типа беквайт или ноктуа, китайские не обслуживаемые водянки это полный шлак который зальёт вам мать с видяхой с большой долей вероятности.
На игровом компе сейчас беквайт+9700к, тихо и не жарко.
Лучше выберите хороший, продуваемый корпус.
Ответить