Всем привет, я Bud1kxd

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
Bud1kxd
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2021, 22:43

Всем привет, я Bud1kxd

Сообщение Bud1kxd »

1. Псевдоним: Bud1kxd
2. Имя: Владислав
3. Возраст: 26 лет
4. Откуда вы: Киев, Украина
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...): https://www.twitch.tv/bud1kxdd https://www.youtube.com/channel/UCkx2U8zTzbhk4vu2JBo0K7Q
6. Количество подписчиков: Twitch – 407 Youtube - 23
7. Как давно вы стримите: 5 месяцев (с ноября 2020)
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.): геймер, коментатор с пробивающимися иногда нотками комика.
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли): прошел много игр, разных жанров, но особых достижений поэтому поводу не чувствую
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.): геймер
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить): стримлю не совсем часто, есть на то житейские причины, 1 – 2 раза в неделю пытаюсь стримить.
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима): 2-4 часа (очень приблизительно)
13. О себе:

Я тот самый человек который, где то в 2015 году задумывался насчёт стримерства. Тогда я пришёл к мысли что это занятие для детей в Майнкрафте и забил. И…..вот мне 26, работа, семья и теперь я сам эти занимаюсь.
В общем – добрый,бородатый, в меру уравновешенный человек, которому не чуждо проявлять свои эмоции на тимейтов, или же врагов, и в спешке кричать в микрофон «осуждаю». Ну и как же домашним не влезть посреди стрима? (оставлю видео под текстом).
По факту, как и все здесь(наверное), я учусь каждый день. Имея за плечами образование в сфере телевидения и 10 лет работы в разных программах монтажа - я учусь правильно себя вести на стриме, взаимодействовать с аудиторией, а настройка стрима и его оформление заслуживает отдельной главы в мемуарах 😅😅😅

Паралельно пытался развивать и твич и ютуб, но любимые наши рекомендации ютуба послали меня куда подальше и в итоге со статистикой все пока что там плохо.
(Веду ютуб в большей мере для себя, сохраняю стримы, потом иногда пересматриваю и пытаюсь не допускать подобных ошибок)
Играю в многое, в последнее время – это GTA V , как и сюжетные прохождения, так и РП проекты. Небольшая аудитория в целом собралась, но запуск стрима до сих пор напоминает русскую рулетку – будет у тебя 2 зрителя или же 100. В целом веселуха, не соскучишься).
Так же играю в разнообразные шутеры, файтинги и далее по списку. CoD, CS:GO, Fortnite, ну и куда же без всеми любимого – Amoung Us.

14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли: -
15. Как вы узнали о Гильдии? – Ютуб канал школа стримера
16. Что вы ожидаете от Гильдии? – симбиоз)
17. Что бы вы могли дать Гильдии? – симбиоз)
18. Конфигурация стрима (технические характеристики компьютера или используемых устройств):
Процессор Intel Xeon E3-1225 3.1-34
Мать - Gigabyte GA-h61m-ds2 rev.1.2
MSI 1050TI Gaming Edition
Kingston PC3-10700 DDR3 1600MHz 16 GB
Silicon Power Ace A56 SATA III 2.5 1 TB
Samsung SATA III 2.5 1 TB
2 монитора (60Hz)
Web камера Ashu H800
Микрофон Electop x666 – жуткая китайщина
Пантограф + поп-фильтр
Ring light

19. Используемые программы и веб-сервисы: из програм для стриминга – OBS, Streamlabs Chatbot, Light Host (+VST плагины), все что касается аудио-визуальной состовляющей – Adobe Photoshop, Adobe Premiere, Adobe After Effect, WebMConverter. Из сервисов – Streamlabs, StreamElements, Muxy, Restream.io и тд.

20. Прочее (если есть о чем еще рассказать и что не попадает в другие разделы)

https://www.youtube.com/watch?v=RBgthSvFlCw
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Всем привет, я Bud1kxd

Сообщение tangar »

добро пожаловать :cowboy:
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить