ThePumpkinHead - всем привет из глубин интернета

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
PumpkinHead404
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 сен 2021, 08:28

ThePumpkinHead - всем привет из глубин интернета

Сообщение PumpkinHead404 »

1. Псевдоним: ThePumpkinHead (можно попроще - Товарищ Тыква)
2. Имя: Александр
3. Возраст: (у тех, кто по гендеру attack helicopter, возраст не спрашивают)
4. Откуда я: Новосибирская обл.
5. Ссылка на канал: https://www.youtube.com/channel/UCi6DWJo-1ntYjxCgeteH69g
6. Количество подписчиков: 7 (счастливое число, прошу заметить)
7. Как давно этим занимаюсь: 5 месяцев
8. Амплуа: геймер, снимаю летсплеи
9. Игровой опыт: первой игрой была Iron Chef, за компом лет 12, достиг понимания вселенной
10. Статус в играх: средненький
11. Частота стримов: сейчас нет, пока только выкладываю смонтированные летсплеи
12. Длина стрима: в среднем одно видео длится полчаса
13. Немного осебе: На своём канале прохожу разные игры. Люблю хорроры, постапокалипстику и просто повеселиться в угарных играх. Помимо ютуба, я занимаюсь рисованием и писательством в жанре постапокалипсиса. Снимать видео начал для проверки своих возможностей (до этого только представлял себе, будто веду канал) ну и пообщаться с пользователями. Играю на новом ПК. Со старым попрощался уже в феврале. Предыдущий комп был настолько древним, что я мог позволить себе лишь по сотому разу перепроходить сталкер. Но умудрялся так же запустить на нём Метро: 2033, Ласт Лайт и даже Исход (после последнего, правда, пришлось отнести его в ремонт). Думаю, не надо объяснять с каким количеством кадров в секунду я играл в это. Развлекался как мог. Неожиданная покупка нового аппарата стала для меня свежим глотком воздуха. Из любимых игр: Метро Исход (прошёл все DLC), Cry of Fear (сейчас снимаю прохождение), Minecraft (куда ж без него) ну и, наверное, Колда – серия Modern Warfare и WWII. На этом всё, пожалуй. Не 200 слов, конечно, но, думаю, сойдёт.
14 Сообщества: только вы
15. Как я узнал о Гильдии: перешёл с другого форума
16. Чего ожидаю от Гильдии: внимания
17. Что могу дать Гильдии: тот самый камень
18. Конфигурация: видеокарта - GTX 1070; процессор - AMD Ryzen 5 3500X 6-Core Processor 3.59 GHz; RAM - 16ГБ
19. Используемые программы и веб-сервисы: Платформа - YouTube; Программа для записи - OBS-Studio; Программа для монтажа - Shotcut
20.Из прочего: хочу общаться
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: ThePumpkinHead - всем привет из глубин интернета

Сообщение tangar »

13. Немного осебе: мин 200 слов) у нас с этим строго :brrg:
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить