amatol

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
amatol
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 16:59

amatol

Сообщение amatol »

1. Псевдоним: amatol
2. Имя: Павел
3. Возраст: 32 года
4. Откуда вы: Москва
5. Ссылка на ваш канал: http://www.twitch.tv/ru_amatol
6. Количество подписчиков: ~10
7. Как давно вы стримите: Первый стрим был в декабре 2014 г.
8. Амплуа: главное, что бы игра нравилась тебе, остальное мелочи.
9. Игровой опыт: казуальный игрок, люблю старые игры (90-2000х годов), очень редко - современные.
10. Статус в играх: я всегда играл ради получения удовольствия, никогда не задротил. Если игра превращается в работу - это уже не игра.
11. Частота стримов: полностью случайное число, хотя я продолжаю работать над появлением какого то расписания.
12. Длина стрима: 1.5 - 2.0 часа.
13. О себе:
В свободное от игр время занимаюсь *nix системами различной степени прожарки.
Люблю копаться во внутренностях домашних роутеров/nas-ов.
Занимаюсь настройкой/поддержкой игровых серверов за звонкую монету, помогаю в конфигурировании VDS/DED машинок.
Когда то, в начале 90-х годов, я стал обладателем приставки «Dendy», с тех пор увлекаюсь играми. До сих пор люблю старые добрые игры и всем сердцем не люблю современный gamedev (за исключением редких тайтлов).
Теперь решил попробовать себя в стримах. Это не легко, но чертовски интересно.

14. Сообщества: Мое сообщество - это моя семья и верные друзья. С ними мы прошли путь всех игровых тягот, с ними и пойду до конца :)
15. Как вы узнали о Гильдии? На Youtube канале Тангара.
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Я хочу от гильдии новых, хороших людей, с которыми можно обсудить всякие игровые и не очень темы.
17. Что бы вы могли дать Гильдии? По возможности, готов помогать чем угодно. Я за любой кипишь, кроме голодовки!

Спасибо что зашли, вы клевые :)
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Заявка: amatol

Сообщение tangar »

Пункт 13 должен содержать минимум 200 слов, в соответствии с образцом
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить