Моргейн

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
Моргейн
Кандидат
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:55
Откуда: Санкт-Петербург

Моргейн

Сообщение Моргейн »

1. Псевдоним: Моргейн
2. Имя: Влада
3. Возраст: 26
4. Откуда вы: Санкт-Петербург
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...): http://www.twitch.tv/streamguild
6. Количество подписчиков: 1+
7. Как давно вы стримите: периодически, почти с основания гильдии стримеров
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.): главный нупась :D
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли): уже всего и не упомнишь))
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.): всего понемножку, ну кроме киберспорта
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить): зависит от работы
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима): примерно часик
13. О себе (минимум 200 слов):**
Маленькое шиловпопое чудовище, как иногда называют. Люблю музыку, играю на гитаре и иногда на пианино) Было несколько музыкальных коллективов с которыми выступали, во всех только пела. Занималась ролевыми играми, в частности средневековые битвы (мечи, доспехи…. красота). Знакомство с компьютерными играми началось с игры про инопланетяшек (X-com кажется). В свое время были веселые походы в компьютерные клубы чтобы поиграть в CS. Долгие посиделки под лимонад, а позже и что покрепче, в замечательную игру Heroes of Might and Magic III. Интернет начался с сайта по астрономии, очень увлекалась и было интересно. Первая игра в интернете, если можно так назвать, был бойцовский клуб и далее понесла меня судьбинушка по разным проектам. В какой-то момент занесло, с совета знакомой, в Perfect World… из этой игры наверное для меня самые яркие воспоминания. Поигывала в Rift, Aion, Neverwinter, Ragnarok, RF, Tera и много других, все наверное и не вспомнить. Играть не умею, так сказать не скиловый игрок, все только ради развлечения и иногда что-то выходит. Посмеяться в хорошей компании, да над затыками в играх я всегда за. Нравятся перьевые ручки, даже больше потому что все остальные у меня писать не хотят, так что частенько хожу в чернилах))) Да… что это все обо мне, да обо мне… Больше ничего не скажу ;Р
14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли: проектов было много и гильдий тоже
15. Как вы узнали о Гильдии? Еще с канала игроглаза
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Веселого времяпрепровождения
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Могу предложить маленькое шиловпопое чудовище)))

p.s а вот и я)))
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Заявка: Моргейн

Сообщение tangar »

Добро пожаловать! :D
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить