DreadGuriZta

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
DreadGuriZta
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 02:49

DreadGuriZta

Сообщение DreadGuriZta »

1. Псевдоним: DreadGuriZta, NoNamez920, Grigoriy_RUSS
2. Имя: Григорий
3. Возраст: 32 1983гр
4. Откуда вы: Россия г. Липецк (рядом с Воронежом)
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...): https://www.youtube.com/c/dreadgurizta или https://gaming.youtube.com/c/dreadgurizta http://www.twitch.tv/dreadgurizta http://goodgame.ru/channel/DreadGuriZta/ http://cybergame.tv/dreadgurizta/ http://www.ustream.tv/channel/stream-ps41
6. Количество подписчиков: youtube 178, twitch 245
7. Как давно вы стримите: где-то два года, точно не помню.
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.): просто ололо геймер.
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли): PlanetSide 2 [PS4] играю с закрытой беты по сей день, поднял самый большой и один из первых кланов в игре и самый крупный Русскоязычный клан.
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.): хардкорщик-киберспорцмен
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить): Каждый божий день
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима): Рандомно, от получаса и до целых суток
13. О себе (минимум 200 слов):** Не пью, спортом не занимаюсь, из музыки предпочитаю электронную, рок, панк-рок, иногда даже классику и даже попсу (меломан одним словом), учился в МГУ (не закончил), работал в сфере IT безопасности и IT инженерией, стримерством начал заниматься совершенно случайно, играл до PlanetSide 2 в DUST 514 и был одним из популярных игроков и ребята просили показать как я играю но так как ps3 сама по себе стримить не умеет решил купить профессиональное оборудование так и началось, сейчас стримлю чисто из за того что бы оборудование по чем зря не пылилось, иногда даже с web камерой, стримлю сразу на 5 сервисов, раньше стримили с другом на один наш канал по очереди и довольно не плохо получалось но потом друг ушел на ТВ и все остановилось, комментатор из меня конечно не кудышный. Да забыл уточнить что я предпочитаю исключительно игровые консоли а именно PS4 так как ПК мне и на работе хватает, играю исключительно для получения удовольствия, раньше играл только на ПК и в сложные игры такие как EVE Online но с появлением игры DUST 514 а так как я фанат CCP решил купить себе ps3 вот и началось, оказалось не каких проблем с драйверами с железом и управлением все банально и просто а после трудового дня всегда хочется сесть и отдохнуть не задумываясь об новых драйверах ОС и тд. На стримах музыку не ставлю предпочитаю что бы зритель сам выбирал под что смотреть стрим.
14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли: В данный момент основатель одного самого крупного Русскоязычного клана в PlanetSide 2 on PlayStation 4 "Russian [RUS]". В WarFrame "Bears"
15. Как вы узнали о Гильдии? Сидел на yotube и совершенно случайно увидел надпись Школа Стримера, а так как я сам занимаюсь этим профессионально не в плане актерского мастерства конечно а технического плана, решил зайти посмотреть и в описание под видео была ссылка на этот источник.
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Моральной поддержки ну и что бы меня попинали :lol:
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Профессиональные технические навыки, думаю консольщикам мой опыт пригодится.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Заявка DreadGuriZta

Сообщение tangar »

Welcome!
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить